Гость
Статьи
Беременность после ППА

Беременность после ППА

привет девушки, мне всего лишь 20, 6недель назад был ППА, после этого через три дня пришли М, ровно 4недели после ППА побоялась и сдала хгч тест был отрицательным, в этом месяце пришли месячные, но по утрам подташнивало и в этой неделе сделала два теста оба отрицательные, но кажется что живот увеличился и сегодня с утра тошнило боюсь что беременна помогите советом

Гоша
13 ответов
Последний — Перейти
Плюшка
#1

Гоша, идите в женскую консультацию!
вам тут лучше чем там не помогут.
не помню, чтоб на 6неделях живот уже был

Гость
#2
Гоша

привет девушки, мне всего лишь 20, 6недель назад был ППА, после этого через три дня пришли М, ровно 4недели после ППА побоялась и сдала хгч тест был отрицательным, в этом месяце пришли месячные, но по утрам подташнивало и в этой неделе сделала два теста оба отрицательные, но кажется что живот увеличился и сегодня с утра тошнило боюсь что беременна помогите советом

Глупая ты! А ты в курсе что ппа не метод предохранения??? Если так боишься залета то используйся презервативы! Лучше использовать презервативы чем так вот как ты судорожно трястись потом)))

Гоша
#3
Гость

Глупая ты! А ты в курсе что ппа не метод предохранения??? Если так боишься залета то используйся презервативы! Лучше использовать презервативы чем так вот как ты судорожно трястись потом)))

дело в том что после ППА через 4недели кровь хгч сдавала был отрицательным и тестов куча сделала и месячные были и вдруг стало тошнить по утрам разве беременность возможна в этом всем?

Гость
#4
Гоша


Глупая ты! А ты в курсе что ппа не метод предохранения??? Если так боишься залета то используйся презервативы! Лучше использовать презервативы чем так вот как ты судорожно трястись потом)))

дело в том что после ППА через 4недели кровь хгч сдавала был отрицательным и тестов куча сделала и месячные были и вдруг стало тошнить по утрам разве беременность возможна в этом всем?Беременность может и невозможна) дело в том что используя презервативы ты потом спишь по ночам спокойно на тошноту внимание не обращаешь, у меня вот от гастрита тошнота и тошна не всегда признак беременности)))) и используя презерватив на мелкие задержки внимания не обращаешь и хгч ижеминутно сдавать бегать не надо, а вот уж после каждого ппа хгч сдавать бегать, по мне так мрак, да я лкчше презервативы буду использовать и не переживать потом) а то хгч это такая окааазия ужс

Гость
#5

20 лет??? 12 скорее всего! Беременность это задержка и две полоски на тесте! У вас нет ни того, ни другого!!! Все остальное надуманно!

Гоша
#6
Гость

20 лет??? 12 скорее всего! Беременность это задержка и две полоски на тесте! У вас нет ни того, ни другого!!! Все остальное надуманно!

просто пугает тот факт что у некоторых в беременность нормальные месячные приходили и что у некоторых только на 9неделе определяли беременность я схожу с ума

Гость
#7
Гоша

просто пугает тот факт что у некоторых в беременность нормальные месячные приходили и что у некоторых только на 9неделе определяли беременность я схожу с ума

Это 1 человек на 1000! Успокойтесь! Не беременны вы!!! Тест бы уже давно все показал!

гость
#8

За 4 недели вырос живот 😂🎉 все тесты отрицательные, хгч отрицательный но я беременная 😂

Гость
#9

Используй презервативы, качай пресс и поперечную мышцу живота.

Гость
#10

Гоша, ну что вы верите этим тестам? Конечно же вы беременны. Подумаешь, два раза месячные после ППА прошли... ППА - зло))
Шутка ли - живот увеличился и тошнило с утра?

Гость
#11

И вообще, кто не забеременел после ППА - бесплоден!)

Гость
#12
Гоша


20 лет??? 12 скорее всего! Беременность это задержка и две полоски на тесте! У вас нет ни того, ни другого!!! Все остальное надуманно!

просто пугает тот факт что у некоторых в беременность нормальные месячные приходили и что у некоторых только на 9неделе определяли беременность я схожу с ума

Бред не говорите. Если вы были бы беременна уж точно хчг показывал бы. На 9 неделе узнают только те, кто ведёт распущенный образ жизни. А нормальные девушки намного раньше уже узнают о своём положении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

гоша я конечно же вас поздравляю теперь вы получите миллион долларов и все в вашей жизни будет хорошо fk-olimp.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: