Гость
Статьи
Убежала с аборта

Убежала с аборта

Сегодня пришла на аборт.. срок ещё позволяет сделать вакуумный. Доктор такая хорошая попалась, сострадательная. На УЗИ мне сердечко показала, я расплакалась. Говорит - "малыш то слышит все твои мысли".. Она сказала, что проблемы есть, тонус, небольшая отслойка.. что если не начать сохранять беременность, может быть выкидыш или замершая беременность.
В общем, я просто не смогла морально сделать это.. доктор сказала, что время ещё есть, если надумаю - приходить через неделю - или аборт делать, или сохранять.
Это моя первая беременность, мне 26 лет. С молодым человеком есть проблемы - оба с характерами, ссоры сильные бывают, от которых потом долго отхожу.
Он рад ребёнку, сразу предложил жить вместе, сказал, что в случае аборта никогда больше не увижу его.
У меня есть к нему сильные чувства, но также сильный страх остаться одной с ребёнком, т к не уживаемся мы никак.. уже год вместе, а постоянно "качели" - то любовь неземная, то ссоры и расставания.
В предыдущих отношениях у меня такого не было, было тихо-спокойно, но от того и разошлись, что не интересно друг с другом стало.
Подскажите, как быть?

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убежали и сразу на Вумен-темы строчить абортные!Устали уже комментировать.Тролли вы.

Аня
#2
Гость

Убежали и сразу на Вумен-темы строчить абортные!Устали уже комментировать.Тролли вы.

Никакой не тролль я , реальный автор. В чем троллинг то? В каждой теме на вумане такое пишут. Как будто в жизни таких ситуаций быть не может.

Гость
#3

А чо вы сюда прибежали, а не к своему МЧ? Хотите, что бы мы вас принудительно абортировали?

Гость
#4

Оставить ребенка... Мужик придет и уйдет, а ребенок всегда будет с вами. Да и парниша не отказывается...Тем более, что вам могут так сделать аборт, что никогда больше детей не будет. Да и как вы с этим будете жить? Бог послал, парниша рад, что вам еще?

Света
#5

Мч предложил вам жить вместе?
Нормальный, любящий вас предложил бы вам в загс бежать немедленно.
Точно троллиха - уж такая нежная, такая воздушная - пришла после абортария и сразу стала пост клацать. Ага.

Гость
#6
Гость

Оставить ребенка... Мужик придет и уйдет, а ребенок всегда будет с вами. Да и парниша не отказывается...Тем более, что вам могут так сделать аборт, что никогда больше детей не будет. Да и как вы с этим будете жить? Бог послал, парниша рад, что вам еще?

не всегда а 18 лет. ребенок это не муж и не спутник жизни, рожалки для себя этого не понимают. ребенок уйдет в свою взрослую жизнь автору еще 50 не будет

Гость
#7

Оставляй ребёнка, дурында!!!
Угомонитесь вы с мч вместе с твоей беременностью, успокоит вас она. Любовь, чувства, ребёнка хотите / так что за сомнения идиотские?!
Соберись! Хорошо все будет!
Не простишь себе этого

Гость
#8

Автор, скажите ему, что будете рожать, если вы прямо сейчас пожЕнитесь. А то рад он, предложил вместе жить, видите ли. А вообще-то с зародышем что-то не так, подумайте еще.

Ольга
#9

Конечно оставить.сделаете аборт 100%жалеть будете. Две знакомые девушки сделали в свое время,у обоих потом серьезные женские проблемы.и не знаю никого кто родил бы и пожалел об этом)))

Гость
#10
Гость

Оставить ребенка... Мужик придет и уйдет, а ребенок всегда будет с вами. Да и парниша не отказывается...Тем более, что вам могут так сделать аборт, что никогда больше детей не будет. Да и как вы с этим будете жить? Бог послал, парниша рад, что вам еще?

вот именно, что мужик может как прийти так уйти, а ей ребенка растить. Бог, молодец, конечно что послал, послал бы еще деньги было бы идеально.

Гость
#11
Ольга

Конечно оставить.сделаете аборт 100%жалеть будете. Две знакомые девушки сделали в свое время,у обоих потом серьезные женские проблемы.и не знаю никого кто родил бы и пожалел об этом)))

А после родов проблем по женски не бывает))

Гость
#12

Быть мамой-одиночкой очень грустное счастье. Да и хорошо ли ребенку будет в неполной семье. "Когда в доме нет отца - в доме нет стены". А мч ваш слиняет. Он же не позвал вас жениться.

ииияяя
#13
Гость

не всегда а 18 лет. ребенок это не муж и не спутник жизни, рожалки для себя этого не понимают. ребенок уйдет в свою взрослую жизнь автору еще 50 не будет

И? а мужик какой спутник жизни??Сейчас столько разводов.ссорятся мирятся,разводятся женятся опять разводятся.Мужчина-элемент приходящий не надежный и не всегда нужный.А еще бывает предаст после 10 лет брака.Оно надо? Выбирать мужчину теперь-это самый глупый поступок.А вот дети и родители -это родная кровь.Семья.никто из них не бросает.Мои родители всегда со мной рядом.никогда не предавали не бросали не подводили.Я на них положиться всегда могла .Дети моя-тоже самое.И они действительно спутники жизни.Это правда.ППотому что когда их растишь то ваши жизни переплетены и вы вместе.И в горе и в радости.Мои дети на пример тоже уйдут когда мне не будет и 50.Я их родила молодая.И что? не вижу ничего плохого.Мне будет 40 лет и я смогу жить для себя.Молодая,красивая и состоявшаяся.Не вижу беды.

Гость
#14
Гость

А после родов проблем по женски не бывает))

Еще как бывает, со всем организмом, а не только по-женски.

ииияяя
#15
Гость

Быть мамой-одиночкой очень грустное счастье. Да и хорошо ли ребенку будет в неполной семье. "Когда в доме нет отца - в доме нет стены". А мч ваш слиняет. Он же не позвал вас жениться.

А мне кажется вы не правы.Я одинокая мать и у меня двое детей.Живем нормально.Комплекса у детей нет потому что есть семья и деньги

Гость
#16

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#17
Гость

А после родов проблем по женски не бывает))

Еще как бывает, со всем организмом, а не только по-женски.

Так и я о том же, противницы абортов про это почему то забывают

Гость
#18
ииияяя

И? а мужик какой спутник жизни??Сейчас столько разводов.ссорятся мирятся,разводятся женятся опять разводятся.Мужчина-элемент приходящий не надежный и не всегда нужный.А еще бывает предаст после 10 лет брака.Оно надо? Выбирать мужчину теперь-это самый глупый поступок.А вот дети и родители -это родная кровь.Семья.никто из них не бросает.Мои родители всегда со мной рядом.никогда не предавали не бросали не подводили.Я на них положиться всегда могла .Дети моя-тоже самое.И они действительно спутники жизни.Это правда.ППотому что когда их растишь то ваши жизни переплетены и вы вместе.И в горе и в радости.Мои дети на пример тоже уйдут когда мне не будет и 50.Я их родила молодая.И что? не вижу ничего плохого.Мне будет 40 лет и я смогу жить для себя.Молодая,красивая и состоявшаяся.Не вижу беды.

А почему с самого начала нельзя жить для себя? Зачем это переплетение судеб?

Гость
#19
ииияяя

не всегда а 18 лет. ребенок это не муж и не спутник жизни, рожалки для себя этого не понимают. ребенок уйдет в свою взрослую жизнь автору еще 50 не будет

И? а мужик какой спутник жизни??Сейчас столько разводов.ссорятся мирятся,разводятся женятся опять разводятся.Мужчина-элемент приходящий не надежный и не всегда нужный.А еще бывает предаст после 10 лет брака.Оно надо? Выбирать мужчину теперь-это самый глупый поступок.А вот дети и родители -это родная кровь.Семья.никто из них не бросает.Мои родители всегда со мной рядом.никогда не предавали не бросали не подводили.Я на них положиться всегда могла .Дети моя-тоже самое.И они действительно спутники жизни.Это правда.ППотому что когда их растишь то ваши жизни переплетены и вы вместе.И в горе и в радости.Мои дети на пример тоже уйдут когда мне не будет и 50.Я их родила молодая.И что? не вижу ничего плохого.Мне будет 40 лет и я смогу жить для себя.Молодая,красивая и состоявшаяся.Не вижу беды.

родная кровь может и заграницу свалить и куда угодно. в Восточной Европе тяжело жить людям и люди сами тяжелые.

Гость
#20
ииияяя

А мне кажется вы не правы.Я одинокая мать и у меня двое детей.Живем нормально.Комплекса у детей нет потому что есть семья и деньги

Тут у каждого своя правда. Вот у вас есть деньги, а у кого-то нет или мало.

ииияяя
#21
Гость

А почему с самого начала нельзя жить для себя? Зачем это переплетение судеб?

Меня так устраивает.Переплетение судеб не вижу.Все как раз практично.работа есть.Дети есть.Все что нужно есть. Теперь только жить и развиваться.Лично я так это вижу.

Аня
#22
Гость

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость

Автор, скажите ему, что будете рожать, если вы прямо сейчас пожЕнитесь. А то рад он, предложил вместе жить, видите ли. А вообще-то с зародышем что-то не так, подумайте еще.

Почему думаете, что что то не так?

ииияяя
#23
Гость

И? а мужик какой спутник жизни??Сейчас столько разводов.ссорятся мирятся,разводятся женятся опять разводятся.Мужчина-элемент приходящий не надежный и не всегда нужный.А еще бывает предаст после 10 лет брака.Оно надо? Выбирать мужчину теперь-это самый глупый поступок.А вот дети и родители -это родная кровь.Семья.никто из них не бросает.Мои родители всегда со мной рядом.никогда не предавали не бросали не подводили.Я на них положиться всегда могла .Дети моя-тоже самое.И они действительно спутники жизни.Это правда.ППотому что когда их растишь то ваши жизни переплетены и вы вместе.И в горе и в радости.Мои дети на пример тоже уйдут когда мне не будет и 50.Я их родила молодая.И что? не вижу ничего плохого.Мне будет 40 лет и я смогу жить для себя.Молодая,красивая и состоявшаяся.Не вижу беды.
родная кровь может и заграницу свалить и куда угодно. в Восточной Европе тяжело жить людям и люди сами тяжелые.

Не знаю.Я сделала вывод что за границу хорошо ездить путешествовать,но жить я бы там не смогла.

Гость
#24

идите на форум ольги валяевой если отношения хотите сохранить

Гость
#25

Делайте аборт или растите одна

Гость
#26

Такие качели не только у вас, но и у большинства. Так чтож, всем аборты бежать делать. Я со своим так 10 лет живу и бывает по-разному, но двоих я родила и ни минуты не жалела. Мои дети - моя гордость, радость, счастье и ещё они приятно пахнут молочком. Дети - это единственная настоящая любовь, ни один мч вам ее не подарит. Поздравляю, надеюсь и ваша настоящая любовь скоро появится на свет!

Q
#27

автор я была в такой же ситуации год назад, мне было 25. ребёнка оставила, мы поженились, скоро годовщину отметим. малыш красавец, все хорошо, ни о чем не жалею.

Гость
#28

Слушать свое сердце.

Гость
#29

Если вы готовы растить ребёнка одна, то не делайте аборт

Гость
#30

Лет тебе уже дофига,ты когда рожать-то собралась? если сможешь ещё после аборта. Ну хорошо хоть оставила.Ложись на сохранение и всё будет хорошо.

Гость
#31

Желание появляется от количества лет?
Первый раз слышу.
Рожай-рожай.а-то останешься без ребенка..
--------------------------
ИИИ?Мир не первернется?Полно людей ,родивших ид++ов или инвалидов и пожалевших об этом.Аутистов как собак нерезаных.и наряду с ними гипервозбудимые.

Гость
#32

Рожать!

Гость
#33

Вы морально не готовы. Раз сразу не смогли и вас врач разжалобила, значит путь у вас только рожать. Если даже доберете сил и сделаете, то такую как вы это всю жизнь преследовать будет. Да и логически, а стоит ли?
Первая беременность, 26 лет, а уже такая проблемная, что весь срок на сохранении. С таким слабым организмом это может быть ваш первый и последний шанс.

Гость
#34

Автор! Оставляйте ребенка только в том случае, если сможете его поднять одна. А молодому человеку дайте понять , что Вы независимы от него - решение приняли независимо от его желаний и оставили для себя. Мужиков это ставит в тупик и они начинают уважать женщину и стараются связать свою жизнь с такими. Вот и ответ на вопрос: почему одних любят, а других замуж берут. Женщина должна иметь детей столько, сколько сможет сама поднять без посторонней помощи. Я всю жизнь веду себя независимо, много лет замужем и думаю, что это одна из составляющая успешного брака

МАрия
#35

26 лет!!! Какой аборт нафиг. РОЖАТЬ! Самое время для этого. Мч не против. Что ещё надо. А характер свой менять надо. Компромисс искать, а не ругаться.

Мара
#36

Тебе сердечко должно подсказать! Хорошо все сама обдумай и реши, советы советами а жить тебе! Здоровья тебе☺

Гость
#37

у ребенка бьется сердце. о чём тут вообще раздумывать? неужели не жалко будет убить его? оставляйте. была в Вашей ситуации -один в один. ничего- живём нормально давно, но первые 7 лет ругались часто, а если б я знала такую пословицу, что у хорошей жены всегда искусан язык! то есть надо чаще молчать, уступать мужику хотя бы делать вид ,а сама потихоньку крути им, но надо и любить его- то есть относись к нему как к ребенку, но он не должен этого знать. Вот тогда от мужика будет отдача. Так вот- если б я знала о женской хитрости, то ооооооооооооочень многих скандалов удалось бы и тогда( в молодости) .избежать.удачи!!

Ольга
#38

Девушка, Рожайте! Сохраните ребенка, это такое счастье! Я с мужем в браке более 10 лет, все нормально, но иногда бывают такие качели! Это у вас период притирки, так часто бывает, не переживайте.

Гость
#39

Правильно сделали, что убежали, точно нельзя делать аборт, не убивай ребенка, рожай, все будет хорошо

Гость
#40
Гость

Оставляй ребёнка, дурында!!!
Угомонитесь вы с мч вместе с твоей беременностью, успокоит вас она. Любовь, чувства, ребёнка хотите / так что за сомнения идиотские?!
Соберись! Хорошо все будет!
Не простишь себе этого

успокоит! Таких истериков никто не успокоит, им это в кайф, понимаете? В кайф! Они этого ищут и без этого не могут.
У пеня родители такие же. Я долго думала, что они ненавидят друг друга, а живут потому что пойти некуда. Нифига. Это их стиль отношений такой.
Ребенка жалко. Всю жизнь будут сами себя обманывать, выдавать черное за белое, любовь за ненависть.

Гость
#41
Гость

Автор! Оставляйте ребенка только в том случае, если сможете его поднять одна. А молодому человеку дайте понять , что Вы независимы от него - решение приняли независимо от его желаний и оставили для себя. Мужиков это ставит в тупик и они начинают уважать женщину и стараются связать свою жизнь с такими. Вот и ответ на вопрос: почему одних любят, а других замуж берут. Женщина должна иметь детей столько, сколько сможет сама поднять без посторонней помощи. Я всю жизнь веду себя независимо, много лет замужем и думаю, что это одна из составляющая успешного брака

а еще-держать дистанцию. Независимость и дистанция. Причем во всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Добро пожаловать в *** шную нищую, полную боли жизнь, грызя подушку по ночам и рыдая. Диточкощаааааастье...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: