Гость
Статьи
Ноющая боль в низу …

Ноющая боль в низу живота при беременности

Девочки, тесты показывают, что я беременна. Задержка у меня уже семь дней. При этом очень сильно ноет низ живота, ноющая боль, кажется, спазм... Девочки, помогите, что это может быть?

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начало выкидыша. Звони в скорую если хочешь сохранить

Гость
#2

Что угодно может быть. Если выделений кровянистых нет, то думаю что особо переживать не стоит. Матка растёт, перестраивается, отсюда и боли. Обычно гинекологи для страховки прописывают прогестерон

Гость
#3

Идите на узи, там скажут

Гость
#4

ношпа или папаверин (свечи, ректально), чем быстрее тем лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

скорее всего угроза, матка в тонусе, такие ощущения как раз при тонусе и появляются. Если хотите, здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 можете посмотреть видео о тонусе матки, как раз рассказано, из-за чего возникает, как проявляет тонус, чем опасен и как правильно его на разных сроках снимать. И обязательно сходите к доктору, возможно вас положат на сохранение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: