Гость
Статьи
Еда

Еда

А можно беременным,принимать пищу,с добавлением майонеза??? В малых количествах,естественно,пища не здоровая,все понимаю,но хочется салатик какой нибудь)))

Alena
39 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

можно
я же ем;)

мохнатая булка
#2

😮😌

Гостья
#3

с вашим положением мы увидим много постов "здравого содержания" да?😄

Alena
#4

Эм,ну а пост что не здравый? Или я не так что то поняла..

Гостья
#5
Alena

Эм,ну а пост что не здравый? Или я не так что то поняла..

а что здравый? не проще загуглить? или вы на каждый продукт питания будете рецензию тут строчить? 😄

Alena
#6

[quote="Гостья "][quote="Alena"]

а что здравый? не проще загуглить? или вы на каждый продукт питания будете рецензию тут строчить? 😄[/quote

Ну захочу буду писать,дело то не ваше))
мне просто интересно было мнение узнать,людей!!!!
приходите мимо,зачем читать не здравый пост)

]

Гостья
#7
Alena



а что здравый? не проще загуглить? или вы на каждый продукт питания будете рецензию тут строчить? 😄[/quote



Ну захочу буду писать,дело то не ваше))
мне просто интересно было мнение узнать,людей!!!!
приходите мимо,зачем читать не здравый пост)

]

просто не могу не пойти мимо вашей овуляшной тупoсти 😅

Alena
#8
Гостья

а что здравый? не проще загуглить? или вы на каждый продукт питания будете рецензию тут строчить? 😄[/quote



Ну захочу буду писать,дело то не ваше))
мне просто интересно было мнение узнать,людей!!!!
приходите мимо,зачем читать не здравый пост)

]

просто не могу не пойти мимо вашей овуляшной тупoсти 😅

Интересно сколько лет вам,14? Шуточки прям шутеечки,смех да и только,просто если совета нормального дать не можешь,так ты иди от сюда))

Гостях
#9
Alena



а что здравый? не проще загуглить? или вы на каждый продукт питания будете рецензию тут строчить? 😄[/quote



Ну захочу буду писать,дело то не ваше))
мне просто интересно было мнение узнать,людей!!!!
приходите мимо,зачем читать не здравый пост)

]

просто не могу не пойти мимо вашей овуляшной тупoсти 😅

Интересно сколько лет вам,14? Шуточки прям шутеечки,смех да и только,просто если совета нормального дать не можешь,так ты иди от сюда))

где мои 14 лет...а что, про тупость не верно?😅 я не у вас в гостях мадам, чтобы вы меня выпроваживали

Alena
#10

О господи,а что ж я такого страшного спросила? Про майонез,всего лишь,эм,ну серьёзно вот тупая то курица ))))

Гостях
#11
Alena

О господи,а что ж я такого страшного спросила? Про майонез,всего лишь,эм,ну серьёзно вот тупая то курица ))))

словарный запас расширяйте, а то кроме мата и дошкольных "псевдооскорблнений" на большее не способны

Гость
#12

Я в течении всей беременности каждый день ела салат из свёклы с майонезом. Плюс ещё и оливье себе позволяла и многое другое. Макдак раз в месяц обязательно, бургеры вообще каждую неделю. При этом поправилась всего на 12 кг, 8 из них оставила в роддоме, а оставшиеся 4 кг ушли в течении первого месяца сами по себе. Так что смотрите по себе, если вес в норме - то не отказывайте себе в удовольствии. Вот когда родите и кормить начнёте, вот тогда действительно никакого майонеза и много чего ещё, особенно первые месяцы, когда колики. А пока наслаждайтесь жизнью

Alena
#13

Я не вам в оскорбление написала "Курица тупая" а себе,что спросила про майонез, это был сорказм.
Мдаааа,просто..МНЕ с вами явно говорить больше не о чем🙅
😂😂😂😂😂😂 Отдохните

Гостях
#14
Alena

Я не вам в оскорбление написала "Курица тупая" а себе,что спросила про майонез, это был сорказм.
Мдаааа,просто..МНЕ с вами явно говорить больше не о чем🙅
😂😂😂😂😂😂 Отдохните

да я не устала, давайте продолжим)

Гостях
#15

а про ваш сарказм может понять только уровень вашего интеллекта, ведь смысловой конструкции, обращения самой к себе так сказать, там не наблюдается, так что...😅

Alena
#16

Так что тут,так ведь не интересно,ахахах,увидеть бы лицо ваше вот это да)))
Надеюсь вам не 300 лет, просто я возраст уважаю, продолжить не смогу.
А тут то смысл;)😊
так что отдохните)))

Alena
#17
Гость

Я в течении всей беременности каждый день ела салат из свёклы с майонезом. Плюс ещё и оливье себе позволяла и многое другое. Макдак раз в месяц обязательно, бургеры вообще каждую неделю. При этом поправилась всего на 12 кг, 8 из них оставила в роддоме, а оставшиеся 4 кг ушли в течении первого месяца сами по себе. Так что смотрите по себе, если вес в норме - то не отказывайте себе в удовольствии. Вот когда родите и кормить начнёте, вот тогда действительно никакого майонеза и много чего ещё, особенно первые месяцы, когда колики. А пока наслаждайтесь жизнью

Спасибо😊

Гостях
#18

вы определитесь сколько мне 300 или 14-15😅 читайте по БУКОВКАМ, я не напрягалась, и как следствие, не устала 😅

Alena
#19

От куда мне знать?)
Ну моё мнение складывается по вашим ответам мне,вам либо 300 и вам заняться нечем,как писать мне,ну или же вам 14-15 времени много)

Гостях
#20
Alena

От куда мне знать?)
Ну моё мнение складывается по вашим ответам мне,вам либо 300 и вам заняться нечем,как писать мне,ну или же вам 14-15 времени много)

где-то между, легче стало? 😄

Alena
#21
Гостях

От куда мне знать?)
Ну моё мнение складывается по вашим ответам мне,вам либо 300 и вам заняться нечем,как писать мне,ну или же вам 14-15 времени много)

где-то между, легче стало? 😄

Не уж то 17?????👆

Гостях
#22
Alena

От куда мне знать?)
Ну моё мнение складывается по вашим ответам мне,вам либо 300 и вам заняться нечем,как писать мне,ну или же вам 14-15 времени много)

где-то между, легче стало? 😄

Не уж то 17?????👆

да прям комплимент за комлиментом 😄, нет, и не 17 и не 18 и не 19 и не 13, так, на всякий 😄

Alena
#23
Гостях

От куда мне знать?)
Ну моё мнение складывается по вашим ответам мне,вам либо 300 и вам заняться нечем,как писать мне,ну или же вам 14-15 времени много)

где-то между, легче стало? 😄

Не уж то 17?????👆

да прям комплимент за комлиментом 😄, нет, и не 17 и не 18 и не 19 и не 13, так, на всякий 😄

Да мне же не жалко,комплементов то 😂😂😂😂😂

Alena
#24

Лицо видно было бы,вообще осыпала бы;)

Гостях
#25
Alena

Лицо видно было бы,вообще осыпала бы;)

я не сомневаюсь, нужно уметь уступать, правильная позиция 😄👍

Alena
#26

Соглашусь😂 Я вообще молодец 😜

Гостях
#27
Alena

Соглашусь😂 Я вообще молодец 😜

да да, почти 😄

Alena
#28

Ну тут ваше мнение не учитывается 😏👹

Гостях
#29

где написано?😄

Alena
#30

Да собственно,это же логично,пост то мой😹😹😹😹😹
Я читаю комментарии к этому посту,вижу такая вас,и сразу понимаю,ваше мнение мне не важно,так как не по теме,и не несёт ничего полезного 🙈

Гостях
#31
Alena

Да собственно,это же логично,пост то мой😹😹😹😹😹
Я читаю комментарии к этому посту,вижу такая вас,и сразу понимаю,ваше мнение мне не важно,так как не по теме,и не несёт ничего полезного 🙈

собственно как и ваша тема )) все логично)

Alena
#32

Ахахах,она несёт в себе вопрос)
Нормальные,мамы ответили на вопрос и пошли дальше,вас чем то он зацепил)))
Ну да ладно,у каждого своё на уме👽

Гостях
#33

не говорите 😄 у меня здравые мысли, а у вас майонез 😄 досвидули, пишите новые темы, обязательно приму участие 😄😄

Alena
#34

да вижу я вижу какие у вас "здравые" мысли. Мой вам совет,лежите да отдыхайте😹
"Досвидули" - вы серьёзно? Ну теперь то точно говорить не о чем,какая то малолетка,которая понятия не имеет,что такое беременность🙉🙈
Удачи тебе💩

Гостях
#35
Alena

да вижу я вижу какие у вас "здравые" мысли. Мой вам совет,лежите да отдыхайте😹
"Досвидули" - вы серьёзно? Ну теперь то точно говорить не о чем,какая то малолетка,которая понятия не имеет,что такое беременность🙉🙈
Удачи тебе💩

давай на почту скину паспорт и справку о беременности 😄 а то ночь беспокойно пройдёт 😄 и на брудершафт
Д
О
С
В
И
Д
У
Л
И
😄👍

Alena
#36

Ахахах,а зачем мне что то доказывать то? Господи небось вы сейчас в положении?
Ну конечно,Досвидули эти ваши😹 Это сильно конечно,вы просто сверхразум😹😹😹😹

Гостях
#37
Alena

Ахахах,а зачем мне что то доказывать то? Господи небось вы сейчас в положении?
Ну конечно,Досвидули эти ваши😹 Это сильно конечно,вы просто сверхразум😹😹😹😹

надо же быть не как вы...хм...все 😄

Alena
#38

Все,закончил,извините много на говорила плохого!!! Просто не правильно так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДИНА
#39

Очевидно, что майонез во время беременности бездумно есть нельзя. Но всё же, если очень-очень хочется http://tomago.ru/ в качестве небольшой заправки к блюдам его изредка кушать можно, самое важное, не стоит употреблять его ложками, есть в качестве самостоятельного блюда или украшения к бутербродам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема