Гость
Статьи
Подскажите,пожалуйста, …

Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с внематочной беременностью

Срок примерно 4 недели .Две недели назад обратилась к гинекологу ,чтобы подтвердить беременность ,за все это время ни чего внятного не услышала,мол на узи ни чего видно ,а хгч присутствует .Обратилась к другому врачу ,тот сказал ,что беременна точно ,но сделав УЗИ обнаружил в трубе образование ,а в матке нет ...Сказал скорее всего внематочная ,приходи через 3 дня на повторное УЗИ.У меня болит низ живота с правой стороны ,периодически ,не то чтобы нетерпимо, но руки ватными становятся и двигаться невозможно ,выделения кровянистый были лишь однажды .Вопрос такой ,обязательно ли внематочная сопровождается кровянистыми выделениями ??

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

У меня была внематочная. Хгч медленно росло, а на Узи ничего не видели. Месячные даже были, но полтора дня. А после них тесты были положительные. Через неделю стало чуть-чуть мазать кровью. А через 3 дня окончательно поставили диагноз ВБ, киста лопнул и придаток отрезали. И хотя я сразу била тревогу, без операции не обошлось

гость
#2

идите к другому врачу срочно!

Маша
#3

Завтра иду на повторное УЗИ. Дело в том ,что несколько лет назад была операция на аппендицит ,после операции через пол года обнаружили спайки ,но не предала значения .Врач говорит ,что это может быть причиной ВБ.У меня есть боли ,характер боли соответствует ,но выделений нет ! Думаю ,если не кровит ,может не стоит беспокоиться ...

Маша
#4

Однажды лишь ,были выделения ,скудные .Решила ,что это яйцо прикрепил ось, м тут говорят ,мол внематочная

Гость
#5
Маша

Завтра иду на повторное УЗИ. Дело в том ,что несколько лет назад была операция на аппендицит ,после операции через пол года обнаружили спайки ,но не предала значения .Врач говорит ,что это может быть причиной ВБ.У меня есть боли ,характер боли соответствует ,но выделений нет ! Думаю ,если не кровит ,может не стоит беспокоиться ...

Не обязательно должно кровить, на маленьком сроке вроде не кровит, но если тянуть, то может лопнуть труба, кровь это уже не хороший знак. Я бы на вашем месте вызвала скорую с жалобами на сильную боль, кровотечением и положительным хгч

Маша
#6

Спасибо )

Юля
#7

У меня была внематочная, срочно к врачу! Но это убирается только лапороскопией, я долго терпела, пошла кровь, боли ужасные в заднем проходе, и может подняться температура, с этим тянуть нельзя, а то не дай бог труба лопнет, а меня скорая забирать не хотела, я поняла сама по признакам что внематочная, а они с меня смеялись и говорили да это месячные... после приезда в больницу сделали экстренно операцию... а могла закончить летальным исходом...

Гость
#8

У меня была замершая внематочная,ходила с ней и не знала,почти 2 месяца. К врачу обратилась ,тк не заканчивались месячные. Узи показало с начало только две кисты на яичнике .В стационаре после не приятной процедуры на кресле,врач определил замершую внематочную. Замерла она около 2 месяцев назад,как сказали. Сделали операцию и убрали всю левую сторону.

Маша
#9

Ужас какой ...у меня обошлось ,оказалось врач ошибся ,делая УЗИ .Но боли тем не менее остались .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня были две внематочные беременности. оба раза были коричневые мажущие выделения. никаких болей не было. сдавала хгч по несколько раз, чтоб посмотреть в динамике. при внематочной хгч не так быстро растёт как при обычной беременности. и на УЗИ тоже смотрели, в матке ничего не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: