Гость
Статьи
Гинопрогест 200 мг

Гинопрогест 200 мг

добрый вечер, девочки! у меня примерно 4-5 недели беременности , через день бывает коричневые выделия, врач назначил Гинопрогест 200 мг, это капсулы, (вагинально надо вводить) еле нашла в городе( алматы) и то заказала. оказывается этот препарат новый, поэтому немного боюсь , думаю непроверенный препарат, не нашла никаких отзывов (( кто нибудь принимал при угрозе?

Айгерим
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1
Айгерим

добрый вечер, девочки! у меня примерно 4-5 недели беременности , через день бывает коричневые выделия, врач назначил Гинопрогест 200 мг, это капсулы, (вагинально надо вводить) еле нашла в городе( алматы) и то заказала. оказывается этот препарат новый, поэтому немного боюсь , думаю непроверенный препарат, не нашла никаких отзывов (( кто нибудь принимал при угрозе?

Гость
#2

Нет его пьют

Гость
#3
Гость

Нет его пьют

Вагинально ставлю, вроде все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

С таким же точно описанием и диагнозом и мне назначили гинопрогест 200мг, думаю теперь не страшно ли вводить вагинально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: