Гость
Статьи
Не могу заберемень 10 …

Не могу заберемень 10 лет. Обманывать жениха?

Мне 30 лет. Я была 2 раза замужем. В общей сложности я была замужем 10 лет. А детей не получалось зачать. Я ходила к гинекологу, ходила на УЗИ. Врач моя говорила, что у меня все хорошо, овуляция есть, воспалений нет. Советовала заниматься сексом в овуляцию. Что мы и так делали. Причиной развода было отсутствие детей (я уходила). У мужей были дети от предыдущих браков, а со мной не получались. У нас не было материальных проблем, но мужья не считали нужным вбухивать деньги в ЭКО. Так как дети у них уже были.
Сейчас у меня есть обеспеченный МЧ. У него нет детей и он их ОЧЕНЬ хочет. Он планирует со мной как минимум 2х детей. Я захотела большую квартиру в центре города (нас же будет скоро 3-4). Сейчас его человек ищет варианты. Покупает мне машину, так как мне с детьми будет она нужна. тоже сейчас выбираем. Планирует большую свадьбу. Он не был женат и хочет красивое торжество. МЧ основательно готовится к созданию семьи, обсуждает со мной необходимость няни, домработницы. Он думает, что у меня со здоровьем все в полном порядке и в ближайшем будущем я рожу детей.
Я боюсь, что если я озвучу проблемы с зачатием, то он передумает на мне жениться. Видно, что мужчина на все готов ради семьи, детей. Но я не уверена, что он захочет жить со мной без детей. А у меня может не получиться забеременеть.
Что бы Вы мне посоветовали? Сказать ему о проблемах или скрыть? Возможно он после свадьбы уже никуда не денется? Даст денег на лечение, если такое мне нужно… Я не хочу говорить ему о проблеме сейчас. А как бы Вы поступили?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же обследовались, и всё в порядке. Может у ваших мужей были проблемы. Говорят, щас много мужиков бесплодных. :(

Гость
#2

И да, я бы ничего не говорила.

Александрина Сорель
#3

Дорогая Автор, мужчина хочет на Вас жениться, он любит Вас. Вы должны рассказать ему о проблеме, он, как настоящий мужчина, должен понять все Ваши страхи и страдания. Думаю, что если Вы ему расскажете, он примет проблему и Вы вместе решите её. Кроме ЭКО, есть несколько других способов, как завести детей.

маша
#4

сейчас много бесплодных мужчин,которые сами этого не подозревают.раз ваш мужчина хочет детей,он должен сначала сам обследоваться,чтобы вы и он убедились наверняка,что у него всё в порядке.потом уже,после этих результатов,надо думать,как быть дальше-рассказывать о своей проблеме или нет.

имя
#5
Гость

Вы же обследовались, и всё в порядке. Может у ваших мужей были проблемы. Говорят, щас много мужиков бесплодных. :(

Возможно. У меня с мужьями была большая разница в возрасте. С первым 20 лет, со вторым 30 лет. Своих детей они делали в юном возрасте. Возможно, потом у них начались проблемы со здоровьем.

где наша не пропадала
#6

не надо ниче рассказывать
это щас он такой хороший а потом как у всех-развод, распил холодильника, неуплата алиментов
поимей его по полной

Гость
#7

что за страсть все рассказывать мужчине? зачем? сделаете Эко если что..проблемы надо решать по мере их поступления.

Гость
#8

Молчи раз здорова! Пусть он проверится тоже потом, потрэом если что в овуляцию по узи инсемтнацию сделают ..так наверно я не знаю точно, это не дорого

гость
#9

Конечно нужно сказать. Если вы можете обсудить необходимость жилья, машины, домашнего персонала, то почему не обсудить эко или даже сурмаму. Если ваш мужчина вас поймет, вы станете намного ближе, настоящей семьей. А если нет, то зачем вам такой муж? Вы же не хотите просто замуж, вам нужны дети. Скорее всего при обследованиях все равно всплывет и вряд ли он простит вам намеренный обман. Обман - выбор, а бесплодность - ваша трагедия. В беде он может вас и поддержать, но не в обмане точно.

Гость
#10
имя

Возможно. У меня с мужьями была большая разница в возрасте. С первым 20 лет, со вторым 30 лет. Своих детей они делали в юном возрасте. Возможно, потом у них начались проблемы со здоровьем.

Ясен красен! У знакрмых мч в 26 родил, а в 32 с трудом !! С лечением только

Гость
#11

А сколько ему лет?

мышь+
#12

Нет уверенности в том, что первые дети - от ваших бывших мужей. Некоторые женщины тоже не горят желанием гробить здоровье гормональными стимуляциями: проще сделать ребенка на стороне, если с супругом не получается. (Даже лично таких знаю). Так что на себя наговаривать нет смысла. Стоит рассказать жениху о двух бесплодных бывших, и под этим соусом еще на этапе планирования отправить его проверять качество эякулята. И если там все нормально, а не выходит, то проверяться глубже: на совместимость и т.д.

Катя
#13

Я бы ничего не говорила, тем более, если врачи подтвердили, что у вас все ок. Действительно, сейчас более 50% бесплодия по вине мужчин. Поэтому рано на себе крест ставить) Я не беременела никогда 12 лет, будучи в отношениях до своего мужа. А с ним получилось через 7 месяцев) Так что расслабьтесь, готовьтесь к свадьбе, и все будет хорошо!

имя
#14
маша

сейчас много бесплодных мужчин,которые сами этого не подозревают.раз ваш мужчина хочет детей,он должен сначала сам обследоваться,чтобы вы и он убедились наверняка,что у него всё в порядке.потом уже,после этих результатов,надо думать,как быть дальше-рассказывать о своей проблеме или нет.

Я ему предлагала перед свадьбой сходить обследоваться. Но он пока не согласен. Так как у него до меня были девушки и они беременели от него. Было несколько абортов, с его слов. Я понимаю. что звучит это ужасно. Но МЧ был и есть "завидный жених" и девушки хотели таким образом замуж, а он тогда не хотел жениться и детей.
Короче, он уверен, что у него все хорошо со здоровьем. Он занимается спортом со школы ещё. Считает себя здоровым мужчиной.

Гость
#15

и как вы ему расскажите - я проверялась, абсолютно здорова, но забеременеть не смогла? Потому что мужики были старше? Или потому что все-таки какие-то проблемы есть у вас?
и учтите - реакция вашего жениха может быть любая. Если быть честной, то сказать надо. Если быть хитрой, то нет. вообщем, как совесть подскажет......

мышь+
#16
имя

Я ему предлагала перед свадьбой сходить обследоваться. Но он пока не согласен.

Это никак не стыкуется со словами о том, что детей он ОЧЕНЬ хочет. Скорее, поет сладкие баечки для проявления интереса у значительного процента женщин (которые, как известно, фанатают по семье-семье).

мышь+
#17
имя

Я ему предлагала перед свадьбой сходить обследоваться. Но он пока не согласен.

Это никак не стыкуется со словами о том, что детей он ОЧЕНЬ хочет. Скорее, поет сладкие баечки для проявления интереса у значительного процента женщин (которые, как известно, фанатают по семье-семье).

имя
#18
Гость

А сколько ему лет?

45

мышь+
#19

Фанатеют*

имя
#20
мышь+

Это никак не стыкуется со словами о том, что детей он ОЧЕНЬ хочет. Скорее, поет сладкие баечки для проявления интереса у значительного процента женщин (которые, как известно, фанатают по семье-семье).

Он уверен в своем здоровье. Так как до меня у него были женщины и они беременели. Я заикнулась о походе в больницу, но он ответил, что это ему не нужно. Но детей он реально ОЧЕНЬ хочет. Я общаюсь с его друзьями, родственниками. Он всем говорит, что планирует детей скоро.
Ну и квартиру покупает большую, для семьи с детьми. Если бы он не хотел детей, то не покупал бы 3-4х комнатную квартиру. Он риелтору дал критерий поиска жилья: близость садиков, школ.

Гость
#21
Автор

Мне 30 лет. Я была 2 раза замужем. В общей сложности я была замужем 10 лет. А детей не получалось зачать. Я ходила к гинекологу, ходила на УЗИ. Врач моя говорила, что у меня все хорошо, овуляция есть, воспалений нет. Советовала заниматься сексом в овуляцию. Что мы и так делали. Причиной развода было отсутствие детей (я уходила). У мужей были дети от предыдущих браков, а со мной не получались. У нас не было материальных проблем, но мужья не считали нужным вбухивать деньги в ЭКО. Так как дети у них уже были.

Мужики не те. Подруга тоже 10 лет пыталась со своим, и так и сяк, а потом поехала в отпуск, случайно там познакомилась. Вернулась беременная. Развелась и вышла за отца ребёнка. Сейчас за границей живёт, в Европе.

Гость
#22

Причин может быть миллион. И большинство из них устранимы лечением после обследования у хорошего врача или эко. Только низкий амг, или отсутствие органов - серьезная проблема, да и то шансы есть. Если мужья были сильно старше - ваши проблемы могли суммироваться. Можно сказать жениху, что пытались и не получилось, но я бы сначала попробовала с ним. Это же другой человек. Бывают такие незаметные проблемы как плохой кровоток в матке, полипы не видные на узи, тонкий эндометрий, который наращивается гормонами, непроходимость труб - самый простой случай когда эко дает хороший шанс. Попробуйте с новым мужчиной. если не получится - репродуктолог вам поможет. И всегда у вас есть шанс забеременеть с донорской яйцеклеткой - все равно дети будут ваши, вы их выносите и воспитаете, а у мужчины - 100% его. Он в любом случае своих детей получит. А если у вас все равно мало шансов - то донорство як может быть вашим выходом.

имяАвтор
#23

Ему уже 45 лет и он не хочет на долго откладывать рождение детей. Переживает, что не сможет их обеспечивать и воспитывать до 20 лет хотя бы.
Я переживаю, что не захочет заморачиваться с лечением, это же время.

мышь+
#24
имя

Он уверен в своем здоровье. Так как до меня у него были женщины и они беременели. Я заикнулась о походе в больницу, но он ответил, что это ему не нужно. Но детей он реально ОЧЕНЬ хочет. Я общаюсь с его друзьями, родственниками. Он всем говорит, что планирует детей скоро.
Ну и квартиру покупает большую, для семьи с детьми. Если бы он не хотел детей, то не покупал бы 3-4х комнатную квартиру. Он риелтору дал критерий поиска жилья: близость садиков, школ.

Еще и показушник. Точно вам говорю: те, кто всерьез заинтересован в потомстве (скором и качественном), от врачей не бегают

мышь+
#25
имя

Он уверен в своем здоровье. Так как до меня у него были женщины и они беременели. Я заикнулась о походе в больницу, но он ответил, что это ему не нужно. Но детей он реально ОЧЕНЬ хочет. Я общаюсь с его друзьями, родственниками. Он всем говорит, что планирует детей скоро.
Ну и квартиру покупает большую, для семьи с детьми. Если бы он не хотел детей, то не покупал бы 3-4х комнатную квартиру. Он риелтору дал критерий поиска жилья: близость садиков, школ.

Еще и показушник. Точно вам говорю: те, кто всерьез заинтересован в потомстве (скором и качественном), от врачей не бегают

Гость
#26
мышь+

Нет уверенности в том, что первые дети - от ваших бывших мужей. Некоторые женщины тоже не горят желанием гробить здоровье гормональными стимуляциями: проще сделать ребенка на стороне, если с супругом не получается. (Даже лично таких знаю). Так что на себя наговаривать нет смысла. Стоит рассказать жениху о двух бесплодных бывших, и под этим соусом еще на этапе планирования отправить его проверять качество эякулята. И если там все нормально, а не выходит, то проверяться глубже: на совместимость и т.д.

Я тоже сразу подумала, что, вполне возможно, дети там не свои, либо один раз вышло по-молодости. Мужики очень быстро сейчас теряют возможность к размножению от чтрессов, экологии и водки, стоять стоит, а на деле пшик. Ну, умная жена и делает на стороне, чтобы не расстраивать человека.

имяАвтор
#27

Спасибо всем за советы. Я даже не ожидала от этого форума такого участия и доброты!
Наверное, я скажу жениху о небольшой проблеме. Тем более, что мой врач говорила о том, что овуляция есть, воспалений нет и все хорошо. Может реально бывшие больные были.
Спасибо Вам всем большое! Я себя загнала в депрессию уже этими переживаниями!

Гость
#28
имяАвтор

Ему уже 45 лет и он не хочет на долго откладывать рождение детей. Переживает, что не сможет их обеспечивать и воспитывать до 20 лет хотя бы.
Я переживаю, что не захочет заморачиваться с лечением, это же время.

Куда он денется? Вы ж не чужие уже будете. Любите мужа и всё приложися. Счастья вам, здоровья, и детишек умных и здоровеньких.

имяАвтор
#29
мышь+

имяОн уверен в своем здоровье. Так как до меня у него были женщины и они беременели. Я заикнулась о походе в больницу, но он ответил, что это ему не нужно. Но детей он реально ОЧЕНЬ хочет. Я общаюсь с его друзьями, родственниками. Он всем говорит, что планирует детей скоро.
Ну и квартиру покупает большую, для семьи с детьми. Если бы он не хотел детей, то не покупал бы 3-4х комнатную квартиру. Он риелтору дал критерий поиска жилья: близость садиков, школ.
Еще и показушник. Точно вам говорю: те, кто всерьез заинтересован в потомстве (скором и качественном), от врачей не бегают

Он любит говорить: "Будем решать проблемы по мере их поступления". Реально сейчас проблемы нет. С ним мы не пытались зачать. До свадьбы еще около 8 месяцев, то есть в ближайшее время детей делать и не будем. Может я просто себя уже накручиваю.

Юлия
#30

Знаю семью, где муж на жену валил, мол - она бесплодная. У еего сын от первого брака. Потом выяснилось: он после развода на севере работал. Что-то отморозил. Живут по-прежнему. Без детей.
Вам, автор, не стоило бы все рассказывать мужу.

Гость
#31

Сначала пробуйте , потом уже если опять ничего не выйдет , поговорите откровенно

ИРА
#32

Автор, я так поняла что вы били замужем за старперами на 20-30 лет старше, в таком возрасте хорошо если вообще стояло у них, какие дети вы о чем. Там небось по любому в прошлом у мужиков и зппп, и алкоголь, наркотики, травмы. У вас же явной патологии не выявили,а мужчины видимо вообще не обследовались.

имяАвтор
#33
ИРА

Автор, я так поняла что вы били замужем за старперами на 20-30 лет старше, в таком возрасте хорошо если вообще стояло у них, какие дети вы о чем. Там небось по любому в прошлом у мужиков и зппп, и алкоголь, наркотики, травмы. У вас же явной патологии не выявили,а мужчины видимо вообще не обследовались.

Да, Вы правы. Они были старше и с "бурной жизнью" в прошлом.

Инесса
#34

автор какая вы любительница старых хрыччей вот это да, и ещё удивляетесь что детей у вас не было? сейчас опять за стариккана собрались замуж и будете ждать и с ним наступления беременности? кошмар как вы растрачиваете свою молодость... думаете потом можно будет исправить что-то? вы с этими хрыччами проссрете весь свой детородный возраст и сами станете старой не можущей родить бабищщей

Гость
#35
имя

мышь+
Это никак не стыкуется со словами о том, что детей он ОЧЕНЬ хочет. Скорее, поет сладкие баечки для проявления интереса у значительного процента женщин (которые, как известно, фанатают по семье-семье).
Он уверен в своем здоровье. Так как до меня у него были женщины и они беременели. Я заикнулась о походе в больницу, но он ответил, что это ему не нужно. Но детей он реально ОЧЕНЬ хочет. Я общаюсь с его друзьями, родственниками. Он всем говорит, что планирует детей скоро.
Ну и квартиру покупает большую, для семьи с детьми. Если бы он не хотел детей, то не покупал бы 3-4х комнатную квартиру. Он риелтору дал критерий поиска жилья: близость садиков, школ.

что ж вы такая глупо-наивная ?
от него женщины БЕРЕМЕНЕЛИ , а он сбегал ?
он же детишечек очень хочет, про риэлторов вам втирает ?
он вас имеет , потом будет другая, не верьте в сказки

имяАвтор
#36
Инесса

автор какая вы любительница старых хрыччей вот это да, и ещё удивляетесь что детей у вас не было? сейчас опять за стариккана собрались замуж и будете ждать и с ним наступления беременности? кошмар как вы растрачиваете свою молодость... думаете потом можно будет исправить что-то? вы с этими хрыччами проссрете весь свой детородный возраст и сами станете старой не можущей родить бабищщей

Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.

Гость
#37

дядьке вот-вот полтиник , дети есть взрослые
пользует молодых, втирая им про школы-садики
а наивные девушки время репродуктивное теряют
хотел бы- быстрее вас по врачам бегал бы
бабы ду ры - нафига вам старперы и вашим детям -школьникам отец под 60 ?

имяАвтор
#38

что ж вы такая глупо-наивная ?
от него женщины БЕРЕМЕНЕЛИ , а он сбегал ?
он же детишечек очень хочет, про риэлторов вам втирает ?
он вас имеет , потом будет другая, не верьте в сказки[/quote]
Ну так раньше детей и жениться не хотел, а теперь захотел. Не хотел жениться и детей от тех женщин а захотел от меня. Что вас удивляет? Мужчина спит не только с теми женщинами, с которыми семью собирается создавать.

Гость
#39
имяАвтор

Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.

а, понятно
за деньги замуж выходили
сначала за молодость вам платили, теперь хотите жить на содержание детей , немного в тираж вышли

имяАвтор
#40
Гость

дядьке вот-вот полтиник , дети есть взрослые
пользует молодых, втирая им про школы-садики
а наивные девушки время репродуктивное теряют
хотел бы- быстрее вас по врачам бегал бы
бабы ду ры - нафига вам старперы и вашим детям -школьникам отец под 60 ?

У него нет детей.

Гость
#41
имяАвтор

что ж вы такая глупо-наивная ?
от него женщины БЕРЕМЕНЕЛИ , а он сбегал ?
он же детишечек очень хочет, про риэлторов вам втирает ?
он вас имеет , потом будет другая, не верьте в сказки
Ну так раньше детей и жениться не хотел, а теперь захотел. Не хотел жениться и детей от тех женщин а захотел от меня. Что вас удивляет? Мужчина спит не только с теми женщинами, с которыми семью собирается создавать.

за богатый внутренний мир вас полюбил-верю

имяАвтор
#42
Гость

имяАвтор
Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.
а, понятно
за деньги замуж выходили
сначала за молодость вам платили, теперь хотите жить на содержание детей , немного в тираж вышли

Я по любви замуж выходила.

Гость
#43
имяАвтор

ГостьимяАвтор
Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.
а, понятно
за деньги замуж выходили
сначала за молодость вам платили, теперь хотите жить на содержание детей , немного в тираж вышли
Я по любви замуж выходила.

к деньгам
к 30 годам семейный стаж 10 лет- с молодости ушлая девица была

имяАвтор
#44
Гость

имяАвторГостьимяАвтор
Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.
а, понятно
за деньги замуж выходили
сначала за молодость вам платили, теперь хотите жить на содержание детей , немного в тираж вышли
Я по любви замуж выходила.
к деньгам
к 30 годам семейный стаж 10 лет- с молодости ушлая девица была

Чего это Вы меня обзывать начали? А что такого в том, что молодая красивая девушка выходит замуж за нормального мужчину? Я сюда пришла посоветоваться, а не обсуждать то, что было давно. Я сомневаюсь в том, что новый муж захочет жить со мной без детей. Не знала говорить о проблеме или нет. Меня убедили, что говорить нужно. Если любит, то все будет хорошо.

Гость
#45

Прекрасно. Ума нет-считай калека. Не могу себе представить нормального (ментально) мужика, без серьёзных комплексов, который бы рассказывал любимой женщине, что несколько женщин он отправил на аборт (с гордостью, что он такой бык-осеменитель). А сейчас тоже- ещё нет семьи, а уже какие-то сплошные разговоры про нянек-детские сады-квартиры специально для детей. Ещё контракт на роды заключите прям сейчас.
По мне- или мужик с большими тараканами, или Вы явно преувеличиваете его желание.

Гость
#46

Скорее всего ваш жених бесплодный в свои 45 лет.
Вот и говорит о детях, нянях и абортах бывших.
.
Поэтому и к врачам не идёт.
.
Вы друг друга стоите - он вас тоже обманывает просто.
.
И никакие дети ему, в действительности, не нужны совсем.

Иначе бы он, в свои 45 лет, уже давно проверился, мужчины очень боятся бесплодия, кто детей хочет и бегут к врачам бегом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
имяАвтор

что ж вы такая глупо-наивная ?
от него женщины БЕРЕМЕНЕЛИ , а он сбегал ?
он же детишечек очень хочет, про риэлторов вам втирает ?
он вас имеет , потом будет другая, не верьте в сказки

Ну так раньше детей и жениться не хотел, а теперь захотел. Не хотел жениться и детей от тех женщин а захотел от меня. Что вас удивляет? Мужчина спит не только с теми женщинами, с которыми семью собирается создавать.

Спать- это одно. А если несколько раз спать до беременности- то это уже странновато. Можно, если не жениться, любить собственного ребёнка, помогать ему. Но несколько раз на одни и те же грабли, причём, видимо, Вы принимаете это за доблесть- нескольких самок отправил на аборт, а на Вас женится, такая Вы его полностью переделавшая и вдохновившая.

имяАвтор
#48
Гость

Прекрасно. Ума нет-считай калека. Не могу себе представить нормального (ментально) мужика, без серьёзных комплексов, который бы рассказывал любимой женщине, что несколько женщин он отправил на аборт (с гордостью, что он такой бык-осеменитель). А сейчас тоже- ещё нет семьи, а уже какие-то сплошные разговоры про нянек-детские сады-квартиры специально для детей. Ещё контракт на роды заключите прям сейчас.
По мне- или мужик с большими тараканами, или Вы явно преувеличиваете его желание.

Мы собираемся пожениться. Планируем двое или трое детей. Нужна квартира большая. 3-4 комнаты. МЧ занялся этим вопросом.
Он не говорил гордостью про аборты. Он вообще не хотел говорить на эту тему. Но я спросила и настаивала на ответе. Просто у него нет детей и мне стало интересно, а может ли он вообще их иметь.

имяАвтор
#49
Гость

имяАвторчто ж вы такая глупо-наивная ?
от него женщины БЕРЕМЕНЕЛИ , а он сбегал ?
он же детишечек очень хочет, про риэлторов вам втирает ?
он вас имеет , потом будет другая, не верьте в сказки
Ну так раньше детей и жениться не хотел, а теперь захотел. Не хотел жениться и детей от тех женщин а захотел от меня. Что вас удивляет? Мужчина спит не только с теми женщинами, с которыми семью собирается создавать.
Спать- это одно. А если несколько раз спать до беременности- то это уже странновато. Можно, если не жениться, любить собственного ребёнка, помогать ему. Но несколько раз на одни и те же грабли, причём, видимо, Вы принимаете это за доблесть- нескольких самок отправил на аборт, а на Вас женится, такая Вы его полностью переделавшая и вдохновившая.

Ну это общеизвестный факт, что одними гуляют, а на других женятся. Мои бывшие мужья тоже голову морочили девкам, а на мне сразу жениться хотели.
Я не считаю это прям моей заслугой. Просто я другая. Не такая, как сожителки моих бывших мужей.

Гость
#50
имяАвтор

Мужья люди обеспеченные. Они очень хорошо выглядят, занимаются спортом, питание хорошее. Без материальных проблем. Я высокая, красивая девушка. Это были союзы "красота + деньги".
Мне не нравятся ровесники. Раньше у них денег не было, а теперь просто мне с ними скучно. Думаю, что им со мной. У моих одноклассников жены по 20-25 лет. Я для них уже "старая"). А они для меня малолетки.

понятно, любви там не было, пыталась себя продать подороже, да не тем)))