Гость
Статьи
Порваный презерватив

Порваный презерватив

Доброе время суток. Во время па не заметили как порвался презерватив,и половина вытекала в меня,но после чего из меня(извиняюсь за подробности) выяснили это в течении полу час после па,через ещё 30 минут купили постинор для безопасности,выпила в течении 24 после па(в общем все по инструкции,сказано ,что шанс предотвращения 95%) было это все 3 ноября,месячные должны были пойти 5,но их до сих пор нет(9дней) . Может ли это зависить от того что я приняла постинор? Или все таки есть вероятность беременности?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. Но я так забеременела и родила.

Гостья
#2
Гость

Все индивидуально. Но я так забеременела и родила.

а как вы считаете,из-за таблеток мог быть гормональный сбой?

Гость
#3
Гостья

а как вы считаете,из-за таблеток мог быть гормональный сбой?

Может и такое быть. Мне тогда гинеколог говорила, что может быть задержка из-за беременности, а может из-за приема постинора. Она не называла конкретно что гормональный сбой, но из-за приема препарата может быть такое. Сделайте тест!

Гость
#4
Гость

Может и такое быть. Мне тогда гинеколог говорила, что может быть задержка из-за беременности, а может из-за приема постинора. Она не называла конкретно что гормональный сбой, но из-за приема препарата может быть такое. Сделайте тест!

. Вот именно ,что жутко боюсь,и идти к гинекологу не выход,т.к живу в малонаселённом пункте и все друг друга знают хорошо(а я не совершенно летняя)

Гость
#5

Качественный презерватив не может порваться.Тут что ни тема,то порванный презерватив.Люди,вы где их покупаете?На складе у Джамшута?

Гость
#6
Гость

Качественный презерватив не может порваться.Тут что ни тема,то порванный презерватив.Люди,вы где их покупаете?На складе у Джамшута?

контекс,на ваш взгляд качественный? Я думаю да,но при этом зависит и поза ,не аккуратно вошли и пожалуйста, он порвался

Гость
#7
Гость

контекс,на ваш взгляд качественный? Я думаю да,но при этом зависит и поза ,не аккуратно вошли и пожалуйста, он порвался

Xyeнтекс!
Мы с супругом пользуемся "Неваляшкой". Цена - 10 руб 3 шт. Полёт нормальный!

Гость
#8
Гость

Xyeнтекс!
Мы с супругом пользуемся "Неваляшкой". Цена - 10 руб 3 шт. Полёт нормальный!

большое спасибо,будем иметь ввиду)

Гость
#9

Тест делали?

Гость
#10
Гость

. Вот именно ,что жутко боюсь,и идти к гинекологу не выход,т.к живу в малонаселённом пункте и все друг друга знают хорошо(а я не совершенно летняя)

Поздравляем вас! Если ваш МЧ совершеннолетний ему еще и уголовное дело может засветить! Автор, вы бы лучше учились, а не ахались! Ну куда вы все спешите то? Спешите быстрей залететь, быстрей замуж, потом в развод, а потом будете жалиться, что вас с 19 лет с ребенком замуж брать не хотят?

annasuhina
#11

поздравляю, можете обрадовать парня, что он скоро станет папой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lres
#12

У вас гормональный сбой! У меня после приема постинора, наоборот, месячные были 2 раза в месяц. Забеременеть за 2 дня до месячных теоретически можно (поздняя овуляция, например ), но пока плод пройдёт все и прикрепиться - нужно время, дней 10! Для своего успокоения сделайте тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: