Гость
Статьи
Как сохранить форму?

Как сохранить форму?

Девочки,здраствуйте!я беременна,шестой месяц,до беременности весила43кг при росте158.Очень хорошая фигура была,сейчас 54.Проблема вот в чем:особо спортом не занималась(((и боюсь,что в форму вернуться не смогу....! может у кого-нибудь из вас было такое?как приводили себя в порядок?тяжело было?что делали во время беременности?мази от растяжек?иога?Рожать тяжело было без фиг подготовки??Очень жду ответа!

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
Больная
#1

По порядку) у меня такие же параметры, как у вас до родов. Прибавка была 8 кг, комила грудью, лишние кг ушли сразу после родов, за пару месяцев гв похудела до 40. Растяжек не было, мазала каким то кремом, но думаю сработала наследственность. Рожала без подготовки, без разрывов и осложнений

Знаем,плавали.
#2

У меня до беременности ОБ был 105см и набрала я 18 кг!18,Карл!!!!😮соответственно таз стал ещё шире,когда забеременела..Короче к чему я..Сейчас я вешу ещё меньше,чем до беременности,ОБ стал 94 см!Постройнела)А прошло 3 месяца после родов))Выгляжу лучше,чем до беременности))Пресс появился)Во время родов появились растяжки на попе,но сейчас их особо не видно..если только присмотреться,но если есть желание то лазер и шлифовка в помощь)))🙂живот после родов ушёл на 7 день(плоским стал).Если Вы не предрасположены к полноте,то вернётесь в свои прежние формы)))Удачи и Легких родов)

Знаем,плавали.
#3

И да,я смотрела видео Александра Кобаса..Техники дыхания-оооочень меня выручило!!!Не смотрела бы..наверное разорвалась бы вся к чертям😬Физ.подготовки не было никакой..сама себя подготовила-сама родила.

Мимиша
#4

Алеся,а распишите,пожалуйста,чем питаетесь?

Алеся
#5

Бульон куриный,салаты,сладкого не ем почти.немного яблок.но вообще у меня до сих пор токсикоз,так что очень мало ем,голова кружится

Алеся
#6

Всем спасибо за ответы!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

9 лет спорта, плюс 18 кг за беременность (работала до 38 недели ). спустя 9 месяцев после родов минус 6 кг от добеременного веса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: