Гость
Статьи
Мужской анализ.

Мужской анализ.

Здравствуйте,девочки может вы знаете,есть ли такой развернутый анализ спермограмvы,что бы определить каких сперматозоидов больше женских или мужских. Какая вероятность зачать ребенка того или иного пола.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"каких сперматозоидов больше женских или мужских." (с)
Простите, но вам никакие советы не помогут)))
Женские сперматозоиды - давно я так не смеялась.

Гость
#2

Их всегда равное количество, гуглите "мейоз"

#3
Гость

Их всегда равное количество, гуглите "мейоз"

Равное количество чего? Женских и мужских сперматозоидов в спермограмме?
Нет, я не хочу верить, что есть люди, которые пишут ЭТО серьезно.

#4

женский сперматозоид... мдэ

Гость
#5

эээээ..... вы учились в школе? ваш вопрос выглядит простите, дебильно...
пол ребенка зависит от набора хромосом, и предположить пол заранее невозможно... но вы верно угадали, пол ребенка зависит от мужчины.

Гость
#6

Эм тут как бы сказать две стороны участвует, не пробывали сдавать анализ на яйцеклетки? А то может вы сплошь женские. А если серьёзно то это случайность, причем случайность в пользу мужчин, небольшая но всё же

Гость
#7

Если вы точно хотите определенного пола, то вам нужно делать ЭКО с прединплантационной диагностикой эмбриона. Больше никак. А это будет стоить тысяч - 200-300, смотря где. В какой клинике.

Гость
#8
Гость

Эм тут как бы сказать две стороны участвует, не пробывали сдавать анализ на яйцеклетки? А то может вы сплошь женские. А если серьёзно то это случайность, причем случайность в пользу мужчин, небольшая но всё же

Мужские яйцеклетки? В отличие от автора вам не удастся выкрутиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
liorelein

Равное количество чего? Женских и мужских сперматозоидов в спермограмме? Нет, я не хочу верить, что есть люди, которые пишут ЭТО серьезно.

Ясно же, что имеется в виду число сперматозоидов, несущих X или Y хромосому, соответственно. Блин, зачем я все это пишу) Вуман с тупыми вопросами - зло))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: