Гость
Статьи
признаки беременности …

признаки беременности до задержки

Всем привет. пол года пытаемся забеременнеть, при этом принимаю дюфастон. Цикл был всегда стабильный, тесты на овуляцию не делала, но чувствую когда наступает. в этом месяце с мужем плодотворно работали над задачей) был ПО во время предполагаемой овуляции. На следующий день начало тянуть живот. ПМС обычно за неделю до М, а тут сразу после овуляции...грудь не болит, не тошнит...но низ живота тянет+болела несколько дней поясница и верхняя часть ягодиц (при ПМС такого нет никогда). Вот сижу думаю, долгожданная беременность ли это или придуманные признаки) у кого-нибудь было что-то похожее?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем что то выдумывать, когда можно просто дождаться задержки и сделать тест!

Удивляюсь
#2

У таких зацикленных, которые считаю падение волоса с головы признаком беременности за месяц до следующих месячных, почему-то и не получается забеременеть. Парадокс.
Уймитесь. Все получится. Стоит только расхотеть. В вашем случае - успокоиться.

Гость
#3

Потягивало низ живота как при месячных, соски немного потемнели и до них невозможно было дотронуться (при ПМС грудь набухала и побаливала, но с сосками такого не было). Тошноты не было. Вообще беременность без токсикоза. А вообще конечно лучше не зацикливаться. Удачи

хВика
#4

я тоже читала, что у зацикленных чуть ои не на след день после па уже все признаки

Гость
#5
Светлана

Всем привет. пол года пытаемся забеременнеть, при этом принимаю дюфастон. Цикл был всегда стабильный, тесты на овуляцию не делала, но чувствую когда наступает. в этом месяце с мужем плодотворно работали над задачей) был ПО во время предполагаемой овуляции. На следующий день начало тянуть живот. ПМС обычно за неделю до М, а тут сразу после овуляции...грудь не болит, не тошнит...но низ живота тянет+болела несколько дней поясница и верхняя часть ягодиц (при ПМС такого нет никогда). Вот сижу думаю, долгожданная беременность ли это или придуманные признаки) у кого-нибудь было что-то похожее?

а зачем принимать Дюфастон было?

Мохнатая булка
#6
Гость

а зачем принимать Дюфастон было?

Потому что это модно сейчас😌

Мохнатая булка
#7

Как в фильмах: только из постели вылезла с мужиком, сразу к унитазу.
Всем все сразу понятно.
А там еще постараться, оказывается надо!☝ноги вверх поднимать и тд топор под подушку, чтобы мальчик

приз
#8

спать оч хотелось , слабость была, часто в туалет по маленькому

Гость
#9

Болела грудь и усталость, но не на следующий день...

Гость
#10

Никаких спецэффектов до задержки не было , 3 беременности

Кристи
#11

Слабость была будто заболеваю. Приехала с работы помню и ничком упала на кровать. И поясница болела, ужасно, но ни как при месячных

Светлана
#12
Гость

а зачем принимать Дюфастон было?

были проблемы с яичниками, образовывались кисты, но с М проходили, мне назначили циклодинон и дюфастон, сказала: "и для цикла поможет и для Б помогает". на самом деле, я тоже не понимаю, зачем назначать прогестрон, если даже на гармоны я ничего не сдавала.

Евгения
#13

А я вот всегда сразу после овуляции чувствую, что месяки придут. То есть никакой тест делать мне и не надо, да и задержек не жду..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

3 раза была беременна, дважды рожала, один выкидыш. Все 3 раза до задержки были косвенные признаки: характерный привкус во рту (даже не знаю, с чем его сравнить, как будто немного металлический), обильное слюноотделение, частое мочеиспускание, общая слабость, сонливость, кратковременные головокружения, повышенный аппетит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: