Гость
Статьи
Молочница-признак …

Молочница-признак беременности?

Вычитала что молочница может быть признаком беременности... Месяц назад был ППА, парень в меня не кончил...сецчас скорее всего молочница появилась. Беременна или нет?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это самый верный признак, даже если тесты отрицательные, но есть молочница, то это залёт, так что вяжи пинетки!

Гость
#3

Если у вас горло заболит в ближайшие пару дней, то точно будет мальчик

Гость
#7

Молочница - это признак упавшего иммунитета, и обычно бывает с переохлаждения или недостаточной гигиены. Бывает, конечно,и при беременности. Но это не основной признак. Просто при беременности иммунитет тоже снижается. Но это не единственная причина, обычно все куда банальнее: переохладились, продуло на сквозняке, не подмылись после секса итп.

Анюта
#9

Я вам больше скажу: если вы чихнули два раза, а не один, - это признак беременности. И если водитель маршрутки матюгнулся не 10 раз, а 11, - тоже, беременность налицо.

хВика
#10

🤣🤣🤣🤣комменты огонь
вы в курсе, что молочница можеь и от переедания острого быть?

#14
Диана

Вычитала что молочница может быть признаком беременности... Месяц назад был ППА, парень в меня не кончил...сецчас скорее всего молочница появилась. Беременна или нет?

молочница-не признак,она потом может быть когда уже будите беременной,все с молочницей,так как падает иммунитет!молочница сразу-значит флора полетела или бактерия попала,сдайте мазок на флору!

Kriptoni
#15
Диана

Вычитала что молочница может быть признаком беременности... Месяц назад был ППА, парень в меня не кончил...сецчас скорее всего молочница появилась. Беременна или нет?

это кто вам такое сказал? сколько читала про молочницу ни разу о таком не слышала. https://mama.ua/13131-profilaktika-molochnitsy-10936/

Валентина
#16

С инфекцией вы, никакой это не признак беременности)) Она у всех бывает. пролечитесь Эльжиной.

Женя
#17

у многих бывают такие симптомы первым признаком. можно бетадин поставить, чтоб не беспокоили, даже если беременны, не повредят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Если у вас горло заболит в ближайшие пару дней, то точно будет мальчик

😆😆😆😆😆😆👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: