Гость
Статьи
Живот после ер при …

Живот после ер при изначально лишнем весе

Девушки , у кого до беременности было немного лишнего веса, как после родов обстоят дела с животом?
Я кстати набрала веса за беременность всего 7кг, вырос только живот , все остальное не увеличилось, наоборот щёки пропали.
Вот и нервничаю, что живот так и останется огромным. Роды будут первые.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постепенно уйдет, бандаж носи и пресс покачаешь и будет плоский..У всех кого знаю так.

Манон
#2

Носите бандаж. Восстановитесь после родов и вперед на фитнесс. У меня после третьих родов был лишний вес, походила три месяца на фитнесс - нет лишнего веса!

Виктория
#3

Спасибо всем за ответы

Зубастик
#4
Гость

Постепенно уйдет, бандаж носи и пресс покачаешь и будет плоский..У всех кого знаю так.

До беременности был лишний вес и пузико,а после родов -плоский живот?ага)

Виктория
#5
Зубастик

До беременности был лишний вес и пузико,а после родов -плоский живот?ага)

Мне лишь бы вернулось хотябы до того, что было до беременности.
Кстати лишнего веса у меня не так уж и много было. Просто во время беременности все именно в живот почему-то ушло.

Sonya
#6
Зубастик

До беременности был лишний вес и пузико,а после родов -плоский живот?ага)

ну если до беремености человек спортом не занимался, соответственно был жир. Если после беременности начнет тренироваться и правиильно питаться, соответственно жир уйдет. А вы не знали что это так работает?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Уйдет, у меня после двух родов моментально уходил, правда веса излишнего не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: