Гость
Статьи
Беременна не от мужа.

Беременна не от мужа.

Здравствуйте. Знаю что тема подымалась но все-же... По дороге в родной город в поезде был мимолетный роман с другим мужчиной. Позавчера узнала что беременна. Точно не от мужа мы не занимались этим …

Лизетта
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226

Сколько тут оправдывают авторшу... да ещё и говорят, что мужики "расходный материал". Теперь желание заводить собственную семью вообще отпадает.

Гость
#227

Автор, как у вас решилось это дело? Все хорошо?

Гость
#228
Гость

Я оступилась!! Вы никогда неошибались???

Все не без греха

Гость
#229

Так,автор, расскажите,как у вас сложилось,все впорядке..??

Гость
#230

***

Гость
#232
Гость

Автор, если бы все спали только с мужем и только по графику, люди бы уже вымерли. Пойдёшь вставать на учёт по беременности, там и анализы назначат. Муж твой не факт, что никогда не изменял. Во всяком случае - ребёнок дороже. Если отец был не негр и не китаец, то всегда можно непохожесть свалить на дядю-бабку-прадеда. Вообще - дети это главное, а мужики все изменяют и мужики - это расходный вторичный материал, который не стоит учитывать и сравнивать с возможностью родить ребёнка. Здоровья и удачных родов!

Вот вы говорите мужики кабели все ,все гуляют,а нет,встречаются и пусть немного,но верных. Я знаю одного возрастного человека,который мне сказал,что за 36 лет семейной жизни ни разу не изменил жене. Работал с парнем,у которого семья,ему не было и 30 ,которого хотела одна местная мадам,но он ни в какую,сказал- я не хочу рисковать семьёй ради мимолётного секса. А вы говорите про всех. Вот представьте,парень,муж этой шлендру будет верен всю жизнь ей,а она так с ним,каково ему будет? И еще- почитав в инете про такие случаи,я понял-ты если мужики и кобели,как вы утверждаете,то бабы дуры и *** не в чем не уступающие кабелям,только в отличии от вас,они не приносят в ширинке чужих детей,в этом вся разница женской и мужской ихмег

Гость
#233
Гость

Вот вы говорите мужики кабели все ,все гуляют,а нет,встречаются и пусть немного,но верных. Я знаю одного возрастного человека,который мне сказал,что за 36 лет семейной жизни ни разу не изменил жене. Работал с парнем,у которого семья,ему не было и 30 ,которого хотела одна местная мадам,но он ни в какую,сказал- я не хочу рисковать семьёй ради мимолётного секса. А вы говорите про всех. Вот представьте,парень,муж этой шлендру будет верен всю жизнь ей,а она так с ним,каково ему будет? И еще- почитав в инете про такие случаи,я понял-ты если мужики и кобели,как вы утверждаете,то бабы дуры и *** не в чем не уступающие кабелям,только в отличии от вас,они не приносят в ширинке чужих детей,в этом вся разница женской и мужской ихмег

Надеюсь что не выперли. Ведь одно дело берут женщину с ребенком осознанно. Другое,когда отец наивно ждёт малыша,думая ,что это его,а там непонятно кто и от кого. Кормить,чужого никто не хочет и не будет,правда одназначно вскроется. Если не ДНК,то внешности. Парень один бросил через 8 лет,когда чьей-то дочке было 7 , развелся и женился второй раз. Ещё один реальный случай знаю- была одна молодая семья. Однажды они поругались,жёнушка ушла к подруге,а там была как раз небольшая вечеринка. Там ее отдолбил один паренёк,утешил по полной. Она залетела . Пришла домой. Прожили с мужем 9 месяцев. Родила. У мужа устроили праздник по поводу рождения малыша,собрались его родители,ее ,друзья. И тут в самый разгар праздника,радости и веселья звонок в дверь. Пошел открывать сахатый папа молодой. Открыл калитку,а там трое молодых ребят и один из них говорили- я пришел увидеть своего сына.тут сразу драка понятно. Ну разрулили вобщем ситуацию. Его жёнушка, давай умолять,мол прости,я тебя люблю,не знаю что на меня нашло,не бросай меня. Но парень.,не лох выкинул ее как собаку подзаборную. Конечно в той ситуации отец ребенка не прав,прийти и опозорить того парня перед всей его родней,это перебор. Так вот хочу спросить вас,таких шлендр- на что вы надеетесь? Ну на что? Вы реально думаете ,что прокатит? Нет,не сейчас,пусть позже,но все вскроется. А вообще если баба легла под другого,то она значит абсолютно не любит своего мужа

Гость
#234

А я смотрю тут все такие святоши собрались. Как мужики спят с кем попало, так это норма да? И брешут нам! Автор, я считаб, что Вам нужно переспать с мужем и сказать потом, что беременны. Вот и все. И не ломать себе голову.

Гость
#235

Приедешь домой трахнись с мужем, и скажи что от него

Гость
#236

Удалить матку. Такие не должны размножаться!)

Гость
#237

Только аборт!!!

Гость
#238
Гость

Бывает и такое. Переспи с мужем и скажи,что беременна.Иначе развод и девичья фамилия. Выдавай ребенка за его родного. Не будь дурой.

Потеряешь и мужа и покой!

Гость
#239
Анна

Когда приедете домой, первым делом переспите с мужем. А потом через пару неделек объявите о беременности. Иначе бросит ведь..если не хотите остаться одна, то это единственный выход.

Как таких мразей как ты земля только носит!!!!!!!!!

Гость
#240

Только аборт!!! Обманывать любимого человека с которым хочешь прожить всю жизнь,заставляя его растить чужого ребенка - вот это настоящий грех!!! Или признайся в своем злодействе и разводись без претензий на алименты и прочее содержание со стороны обманутого тобой мужчины!

Гость
#241
Гость

Бывает и такое. Переспи с мужем и скажи,что беременна.Иначе развод и девичья фамилия. Выдавай ребенка за его родного. Не будь дурой.

Только не умный и подленький человечишко способен давать такие советы!

Гость
#242
Гость

я сама себя ненавижу... и без вас тошно сейчас

Поделом тому ебарю похотливому! Жаль что не что-то посерьёзнее и неизлечимое!

Гость
#243
Гость

Я оступилась!! Вы никогда неошибались???

Исправляй абортом, возможным бесплодием. Дети должны быть желанными и расти в полной семье!!!

Гость
#244
Гость

Какая уж тут подлость,да если он узнает он тебя по головке не погладит.Да он тебя и выкинет из дома,зачем ему нужна такая.Знаешь когда такая ситуация приемлема,с изменой,если муж бесплоден.

Такое неприемлемо ни при каких условиях! Только с согласия мужа можно забеременеть от донора и без полового акта! Например сперма отца мужа или его брата.

Гость
#245

Вы не зануда! Вы женщина - в отличии от баб! Побольше бы таких!!!!!!!!!

Гость
#246
Гость

Сама незнаю что на меня нашл ... это ужасно. Нам гинеколог посоветовала на время лечения воздержатся. .. и, я знаю что поступила ужасно.

Аборт! И всю жизнь изглаживать вину за измену перед мужем! В крайнем случае усыновите чужого ребенка.

Гость
#247
Гость

Огромное вам спасибо за поддержку.

Это не поддержка а вредные советы глупого человека которому *** на тебя и ВАШУ с мужем семью! Давать такие советы - преступление перед ВАМИ.

Гость
#248
Гость

У кого есть совесть,у той будут сомнения.Хватит одного смертного греха.

Смертный грех обманывать человека с которым проживёшь оставшуюся жизнь! Остальное - вымысел и отсебятина так называемых "верующих"!

Гость
#249
Гость

Я решила что точно оставлю. Это вне сомнений

Забудь про своего мужа! Ты его не во что не ставишь! Достойный мужчина с такой 'упертой бабой" жить не сможет! Если примет твоего *** то ты его сама же и презирать будешь. Не может здесь быть счастья, это какое то моральное извращение!

Гость
#250
Анна

Не согласна что мужчины расходный материал, не надо так говорить. Мужчина глава семьи, защитник женщин и детей. Но и у женщины должна быть голова, если мужчина запутался, вдруг направляет на аборт, надо ему объяснить что это убийство и жизнь ребёнка и любого человека важнее всего.

Лучше бы молчала тупая попадья! Для тебя важно чтоб прихожане деньги несли, а вера
тут непричем!

Гость
#251
Марина А.

Да почему ж бред. Муж, разумеется, рано или поздно простит, нельзя же всю жизнь вспоминать, как жена рога наставила и переживать из-за этого. Встретит порядочную женщину, заведет своих детей, и простит бывшую хотя бы потому, что ему ее поступок будет уже не важен.
Однако прощение не обязательно подразумевает совместное проживание, на расстоянии оно и легче выйдет.
Случись такое с моим сыном, я б ему посоветовала простить и отпустить на все 4 стороны. И выдохнуть, что легко отделался, а не узнал о неверности, когда уже троих чужих детей растит.
А ребенок да, уже семья, если автор родит, то одинокой уже не будет.

Неполная семья возможна только при гибели мужа. Все остальное это преступление перед ребенком и богом! Не надо себя обманывать и вводить в заблуждение других!

DUREX
#252
Гость

Гори в аду. Даже измену можно принять, но не тупость в виде залета. мож ты еще спид или гепатит подцепила? Как можно не предохраняться при мимолетном романе? Тест на отцовство -- отличное достижение прогресса, надеюсь ваш муж сделает и свалит, не будет растить всю жизнь выбл©6дка.

Надеюсь твоя будет предохраняться, а презик лопнет.

ПорядоШная Женщина
#253
Гость

Узнал что ребёнок не от меня когда было ему 4 года. расскажу о своей реакции..... Жене не сказал что знаю, переоформил имущество на свою маму и подал на развод. После сообщил жене отца, та тоже развелась с ним, в семье у них было 2е детей, за которые он благополучно платит алименты и которых бы не было если бы не бл..дство жены.
По итогам суда, мне бывшая все ещё выплачивает долг за её содержание и моральный ущерб 😁 и прекрасно они теперь живут в однушке у бывшей тёщи.
Мораль: Хоть девушки и кричат, мол отец тот кто воспитал, но я считаю это не так, нормальный мужик будет продолжать свой род, а не чужой. Я бы посмотрел на женщину, если бы ей в роддоме принесли чужого ребёнка и сказали - какая разница кто родил, воспитывать ты будешь.....

Да ну? Как раз таких случаев достаточно, когда в роддомах выдавали по ошибке чужих детей (при совке такое вполне себе процветало), и родители об этом узнавали через очень много лет. И, заметьте, никто из них от своего «подмененного» ребёнка не отказался и на улицу не выставил. Потому что это уже не чужой ребёнок, ты его вырастил, он твой. Привязанность и любовь не имеют ничего общего с родной кровью, как не странно. Иначе не было бы распрей и скандалов между близкими родственниками.
Печально читать, что за 4 года вы к ребёнку, думая, что он ваш, даже не привязались. И в своём стремлении отомстить даже готовы испортить и ему жизнь…Это многое говорит о вас как о человеке - вы просто не занимались этим ребёнком, как «галочка» в жизни он для вас был. И, уж простите, вероятно, будь он вам родным, вы бы все равно при разводе поступили так же. Да, согласна, жена поступила по-свински, тут ее не оправдаешь никак. Но ребёнка вы не любили. И не любите.

Гость
#254
Гость

я сама себя ненавижу... и без вас тошно сейчас

Что вы в итоге сделали ?

Гость
#255
Анна

Когда приедете домой, первым делом переспите с мужем. А потом через пару неделек объявите о беременности. Иначе бросит ведь..если не хотите остаться одна, то это единственный выход.

Аборт, от мужа родишь потом

Гость
#256
Гость

я сама себя ненавижу... и без вас тошно сейчас

пиз***ёшь чистой воды. *** ты себя не ненавидишь. тебе просто страшно за свою вонючую шкуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#257
Гость

Спасибо за откровенность, дорогие женщины! Теперь я точно знаю, что ваша подлость не имеет границ.

Бедная, осуждать вас может только бог наверное, вижу что 18 год, но всё хочу узнать что вы сделали, и у меня история такая что я месяц с мужем не жила собирались разводится, и когда он узнал что у менч есть новый мужчина он вернул меня, у нас сын 2.5 года, и вчера я узнала что беременна от того мужчины, сказала мужу, он в шоке, я тоже, сегодня пойду делать узи, и аборт, так как мне не нужен его ребенок, и с мужем у нас хорошо всё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема