Гость
Статьи
Аборт или нет

Аборт или нет

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, только вот не надо мне писать гадости и про Бога. Я ушла от мужа еще 5 лет назад, есть ребенок 10 лет. Встретила мужчину, но муж официальный о нем не знает. Муж до сих пор как он говорит любит меня и хочет вернуть семью, но попыток с его стороны не было. Ездили пару раз вместе отдыхать, думала может отдых нам поможет. Но увы даже в одной кровати за весь отпуск не спали. Смысл сейчас в том, что я беременная от своего любимого мужчины и хочу рожать, но муж мне 2 недели назад тоже предложил сойтись и родить ребенка. Хочу подать на развод как можно быстрее, но переживаю, что муж оценит это как предательство и отвернется от дочери. Дочка очень любит отца и все лето проводит у его родителей на даче, а я езжу к ней по выходным. Переживаю, что если муж узнает, что я забеременела до развода с ним, то он перестанет брать дочку, его родители тоже отвернутся. Может у кого то была подобная ситуация. Сейчас срок 5 недель и вот стоит вопрос или рожать и будь что будет или сделать аборт развестись, а потом уже заново пытаться забеременеть. Сразу пишу с агрессиями людям сюда не писать!

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог накажет

#2

Бред какой-то, делать аборт из-за тараканов в голове, а потом заново беременеть...да возможно, потом вообще не сможете забеременеть после этого аборта

Гость
#3
гость

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, только вот не надо мне писать гадости и про Бога. Я ушла от мужа еще 5 лет назад, есть ребенок 10 лет. Встретила мужчину, но муж официальный о нем не знает. Муж до сих пор как он говорит любит меня и хочет вернуть семью, но попыток с его стороны не было. Ездили пару раз вместе отдыхать, думала может отдых нам поможет. Но увы даже в одной кровати за весь отпуск не спали. Смысл сейчас в том, что я беременная от своего любимого мужчины и хочу рожать, но муж мне 2 недели назад тоже предложил сойтись и родить ребенка. Хочу подать на развод как можно быстрее, но переживаю, что муж оценит это как предательство и отвернется от дочери. Дочка очень любит отца и все лето проводит у его родителей на даче, а я езжу к ней по выходным. Переживаю, что если муж узнает, что я забеременела до развода с ним, то он перестанет брать дочку, его родители тоже отвернутся. Может у кого то была подобная ситуация. Сейчас срок 5 недель и вот стоит вопрос или рожать и будь что будет или сделать аборт развестись, а потом уже заново пытаться забеременеть. Сразу пишу с агрессиями людям сюда не писать!

Сразу напишу,что аборт-это убийство,никакой агрессии.Вот и решайте быть убийцей или нет.

гость.
#4

своей головы нет?скми решайте

Гость
#5

Если с мужем сходиться всё равно не будешь, сохраняй ребёнка. Иначе можно потерять и любимого малыша, и любимого мужчину. Аборт в крайних случаях делать надо, а тут такого нет. Если бывший муж отвернётся от своей дочери только из-за того, что бывшая жена счастлива с другим, то человек он не очень. К мужу возвращаться не надо, другого полюбила ведь.

Виктория28
#6

А с чего вы решили , что ваш муж и его родители от вашей дочери отвернутся? Ребенок то тут при чем ?
Вы сами себе проблем понапридумывали и сами же ними сеья изводите.
Поговорите с мужем, объясните, что полюбили мужчину и что ждете от него ребенка и скажите , что вам очень жаль , что ваша с ним семейная жизнь не сложилась.
Если мужик нормальный то поймет и на ребенке это не отразится.
И не вздумайте аборт делать

Гость
#7
Гость

Сразу напишу,что аборт-это убийство,никакой агрессии.Вот и решайте быть убийцей или нет.

Невозможно убить то, что еще родилось. Не говори глупостей.

Гость
#8

Вы понимаете, что говорите? ВЫ давно уже с свободны, вы с другим мужчиной, вы беременны от другого мужчины. Любимого вами.А муж сейчас, 5 лет спустя решил сходиться, рожать ребенка. И вы хотите пожертвовать будущим ребенком от любимого, радио мнимого счастья с бывшим мужем? Который, по вашему мнению, даже может от своей дочери отказаться после развода с вами? А ведь это его родная дочь!

Злобный Пупсик
#9

Как можно быстрее вам нужно поговорить с мужем, и постараться сделать это в мягкой форме, типа, спасибо, я была с тобой счастлива, у нас прекрасная дочь, я тебя очень ценю и всегда буду твоим другом (даже если это лютая ложь, она ему польстит), но наши пути давно разошлись, я встретила мужчину и хочу быть с ним, отпусти меня. О ребенке вы ему говорить не обязаны, это уже его не касается, да и это будет видно лишь через какое-то время, пусть сидит, с календариком высчитывает, это не ваша забота. И его ущемленная гордость останется на месте и не отразится на дочери. Вы не обязаны хранить цалибат из-за бывгего мужа, вы имеете право на счастье и полноценную семью.
Ух, я сегодня прям сама доброта)

Гость
#10

Бред какой-то. Вам правильно нармсали , что вы себе напридумывали и решаете несуществующие пробемы. Ребёнок от любимого человека, все хорошо.... Конечно рожать.

Гость
#11
Гость

Невозможно убить то, что еще родилось. Не говори глупостей.

За аборт расплачиваются в тройне

Гость
#12
Гость

За аборт расплачиваются в тройне

Да брось ты свои суеверия,научно не доказано и все на этом.

#13

Боже.. как вы первую то родили. Пишет значит:"беремеенна от первого мужчины и хочу рожать" я считаю, что важнее человеская жизнь, чем общение с дочки с папой! И вообще о чем речь? Если он ее любит, то откуда появился второй ребенок его вообще не должно интересовать!

Гость
#14
Гость

Невозможно убить то, что еще родилось. Не говори глупостей.

возможно, так как оно до 9 месяца тоже еще не родилось, но уже живое)

Гость
#15
Гость

Да брось ты свои суеверия,научно не доказано и все на этом.

ну да)) тебе же надо как-то оправдать свои 10 абортов)))

#16

Если вы полностью уверены в мужчине от которого беременны,то не делайте аборт. Разводитесь и создавайте новую семью.
А если муж не будет общаться с дочерью из за вашей беременности то он идиот. Разве это повод бросать собственное дитя?

#17
Гость

Сразу напишу,что аборт-это убийство,никакой агрессии.Вот и решайте быть убийцей или нет.

Какое убийство? Что за бред?
Лучше уж порой аборт,чем голодающие и недолюбленные дети.
У нас детдома переполнены таких "ЗАТО НЕ АБОРТ".

N
#18

Я не противница абортов, но согласна с комментарием 16. Нужно думать о том, готов ли Ваш новый мужчина создать с Вами семью и растить ребенка и готовы ли Вы одна если что растить двоих детей. А не выдумывать что там может счесть нынешний муж и что он сделает. Если он способен забить на собственную дочь - повод всегда найдется.

Гость
#19
Гость

ну да)) тебе же надо как-то оправдать свои 10 абортов)))

Не переходи на личности.) Ты меня не знаешь,чтобы так говорить, это во первых. А разоралась ты так, от осознания того,что я права. А вот тебе сказать нечего, потому ты начинаешь обо мне оскорбления из пальца высасывать )

Гость
#20
Гость

возможно, так как оно до 9 месяца тоже еще не родилось, но уже живое)

Не родился=не жил. Невозможно убить неживое.

Гость
#21
Гость

Не переходи на личности.) Ты меня не знаешь,чтобы так говорить, это во первых. А разоралась ты так, от осознания того,что я права. А вот тебе сказать нечего, потому ты начинаешь обо мне оскорбления из пальца высасывать )

права в чем? В том что на 9 месяце ребенок еще не живой или как? Вообще то он до 9 месяца тоже еще не родился, но ты говоришь, что если не родился, значит не убийство. А вообще-то убийство, ведь он уже живой.

Гость
#22
Гость

Не родился=не жил. Невозможно убить неживое.

На 9 месяце уже живое как бы).

Гость
#23

Только абсолютно конченные людишки могут утверждать, что на 9 месяце полностью сформированный человек - не живой, ну ну. Наверняка такие не рожали, и своих детей у них нет. раз такой бред несут. Максимум до 6 недели он не совсем живой, потому что еще сердце не бьется. дальше уже живой, и если вы делаете аборт после 6 недели, вы конченные, это логично.

Гость
#24
Гость

На 9 месяце уже живое как бы).

На 9 месяце аборт не делают.

Гость
#25
Гость

На 9 месяце аборт не делают.

Но ты утверждаешь, что на 9 месяце он не живой, ведь не родился же)) угу.

Гость
#26
Гость

Но ты утверждаешь, что на 9 месяце он не живой, ведь не родился же)) угу.

Ты меня вообще не поняла, похоже.Эмбрион не является человеком до рождения. Че тупишь ?

Гость
#27
Гость

Ты меня вообще не поняла, похоже.Эмбрион не является человеком до рождения. Че тупишь ?

эмбрион не рождается а переходит в состояние плода) рождается уже плод) тупишь тут ты)

Гость
#28
Гость

эмбрион не рождается а переходит в состояние плода) рождается уже плод) тупишь тут ты)

Тут тема насчет абортов,я изначально говорю об этом,а ты свое талдычишь , где ты видела чтобы аборт делали в 9 месяцев? До 12 недели это просто сгусток соплей, не более.

Гость
#29
Гость

Тут тема насчет абортов,я изначально говорю об этом,а ты свое талдычишь , где ты видела чтобы аборт делали в 9 месяцев? До 12 недели это просто сгусток соплей, не более.

на 12 неделе там уже руки и ноги есть, а сгусток соплей - это ты. Иди сделай еще 10 абортов.

Гостья
#32
dr.braun

Если вы полностью уверены в мужчине от которого беременны,то не делайте аборт. Разводитесь и создавайте новую семью.
А если муж не будет общаться с дочерью из за вашей беременности то он идиот. Разве это повод бросать собственное дитя?

Абсолютно правильно сказали!!!

Гостья
#33
dr.braun

Какое убийство? Что за бред?
Лучше уж порой аборт,чем голодающие и недолюбленные дети.
У нас детдома переполнены таких "ЗАТО НЕ АБОРТ".

Вы же не знаете какое у автора материальное положение!!!Че сразу в бедность тему переводить.Странные вы

#34
Гость

на 12 неделе там уже руки и ноги есть, а сгусток соплей - это ты. Иди сделай еще 10 абортов.

Пхахахаха!!!!!!Хоть один поавильный и позитивный коммент!!!!))))))

Гость
#36

Дорогая, поверьте, если родите малыша будете счастливы. Вы сейчас напуганы и растерялись, и совершите непоправимую ошибку.Дайте себе время , успокойтесь и поймите,что на самом деле выбора рожать или не рожать нет. Ведь у вас уже живет внутри живет новый человек. Не убивайте Вашего ребеночка. А ваш любимый будет счастлив Вашему совместному ребенку.. Не принимайте решение с горяча. Всего вам доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Не убивайте своего ребенка.Ни один мужчина, самый распрекрасный, этого не стоит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: