Гость
Статьи
соврала, что беременна

соврала, что беременна

Девочки, знаю что многие осудят. Но я сделала это целенаправленно, дабы удостовериться что человек подлец, который бросит без угрызения совести. Отношениям 6 лет. Трудные, болезненные. Ему 27, мне 22. Много ссорились. В последний раз написала ему что возможно беременна. Он не ответил мне ничего. Потом встретились в общей компании, он отозвал меня и язвительно спросил Ну что как там наш малыш. Я ничего не ответила. Больше не общались. Сегодня скинула фото УЗИ, он написал Иди в ***!!! И не пиши мне, я тебя не люблю... Знаю грех врать про такое. Но мне нужно было наконец понять кто он на самом деле. Я любила его, отдавала все что есть во мне. А меня кинули бы при случае и все.. как быть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, будто отношения это кабала. На тебя надели хомут. Ты тащищь и тебе тяжело. Но ты терпишь. И ревешь от несправедливости мира.
Ненормальные бабы. Сначала выберают - потом не могут разойтись. У них чувства. П если бросят или разойдутся то в момент лягут под другого и скажут любовь судьба и бла бла бла. Если вы знали что он такой, если не нравился, зачем были вместе и тем более довели до такого. Одно слово - еба нутая.

Бармаглот
#2

такое ощущение, что уже второй раз эту муть читаю
с чего бы?

Гость
#3

как быть - что за странный вопрос. Все было плохо, а вы еще удостоверились, что было бы еще хуже.
РАсстались и расстались. Съездите куда-то отдохнуть, развеяться, погрузитесь потом с головой в работу, чтобы забыть все как страшный сон.

Гость
#4

Другого ищи и радуйся что не залетела от него

Гость
#5

Вы хотели убедиться еще в 10000 мил.раз, что он не готов с вами связывать жизнь. Вы ему не нужны и дети, тем более. Вы в этом убедились, осознали до конца, поэтому хватит тратить свою жизнь на тех, кому это не надо. Хватит! Скажите этой *** спасибо, что жизнь вам не испортил. И так свалил из вашей жизни. Ищите плюсы! Это опыт, пусть и больный. Зато, вы точно должны понимать какими качествами должен обладать вам любимый человек. Так, что не переживайте. Удачи вам!🍰💖

#6
Гость

Вы хотели убедиться еще в 10000 мил.раз, что он не готов с вами связывать жизнь. Вы ему не нужны и дети, тем более. Вы в этом убедились, осознали до конца, поэтому хватит тратить свою жизнь на тех, кому это не надо. Хватит! Скажите этой *** спасибо, что жизнь вам не испортил. И так свалил из вашей жизни. Ищите плюсы! Это опыт, пусть и больный. Зато, вы точно должны понимать какими качествами должен обладать вам любимый человек. Так, что не переживайте. Удачи вам!🍰💖

Спасибо вам большое за поддержку!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ляля

Спасибо вам большое за поддержку!!

Милая автор, вы просто наконец поймите, что жизнь на нем не заканчивается. Вы так молоды. Вам 22 года. В мире столько всего интересного, 🏝🏝🏝🎉а вы ревете из-за инфантильного, несерьезного парня. Ставьте цели и стремитесь к ним. В вашей жизни обязательно будет человек, который примит вашу любовь и полюбит вас. Не тратьте свою жизнь на тех, кому вы не нужны. Они не поймут этого. А вы жили с ним в иллюзиях, вдруг, он измениться, вдруг жениться и везде это- вдруг. А оно вам надо, эти слезы и страдания? Нет и 100000 мил раз НЕТ! Искренее желаю вам счастья,и любви!💖🍰🥂🌼

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: