Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Девочки такая проблема, уже 3-4 месяца не могу забеременеть, гинеколог говорит что все хорошо, а я и так и этак, но пока что-то не получается.
Может посоветуете какие-нибудь позы, что-то из еды, витаминов, может какая то физическая нагрузка нужна?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Живите в своё удовольствие, трахайтесь ради удовольствия

Гость
#2

Согласна с первым комментатором. Но все же, если это вам нужно.
Во-первых нужно стараться перестать думать об этом, займитесь йогой, или часто смотрите фильмы, в общем-развлекайте себя. И не говорите об этом с окружающими, так вы тоже не перестанете думать о проблеме.
Поза для зачатия, да в общем-то любая, просто лучше подействует если вы будете на спине, и не соскакивайте резко с кровати или что там у вас, полежите хотябы минуту в расслабленном состоянии.

Гость
#3

А мужик проверяться не пробовал? Как бы, если у вас проблем нет, значит проблема у мужика или беременеют нынче от святого духа?

Гость
#5

Очень много не работайте, побольше отдыхайте. Если есть эндемический зоб, то можно принимать препараты йода.

#6

3-4 месяца это не срок. А вообще - самое главное - это стараться попасть в день овуляции

Вика
#6

Хочется подготовить организм к беременности и родам. А не с бросаться с бухты-барахты (мне 35).

ИрЫнка
#6

Хочется подготовить организм к беременности и родам. А не с бросаться с бухты-барахты (мне 35).

#6

ПП, плавание, витамины Д и группы В, фолька и омега.

ИрЫнка
#6
ИрЫнка

Хочется подготовить организм к беременности и родам. А не с бросаться с бухты-барахты (мне 35).

Что за глюки на сайте?! Стала писать ответ автору, а вышло что копирнула чей то чужой ответ как свой... хммм .. и увидела когда уже отправила.. странновастенько...

#6

Ну так готовьтесь. Я на секс-инфекции сдавала, потом пролечилась. Занималалась стрейчингом. Баловалась сигаретами - бросила. А еще фолиевую рекомендуют пить. Можно дикироген, витаминный комплекс, налаживает овуляцию.

Алена
#6

Да, лучше подготовиться к беременности. Чем потом искать причины. Я к 3 родам готовилась. А первые 2 были сюрпризом) Но я была там и моложе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

Спасибо за советы. Просто понимаю, что уже возраст не очень молодой. И чтобы уменьшить риски - нужно подготовиться. По поводу дикирогена уточню у врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: