Гость
Статьи
Нужен совет.Меня …

Нужен совет.Меня волнует вопрос

Здравствуйте. Меня волнует вопрос, уже даже панические атаки. 08.09.18 и 09.09.18 был ПА с презервативом. Так как половая жизнь начата недавно, то было много страхов и паники. Не давала партнеру возможности закончить внутри меня. Кончил в презерватив просто вне меня. Потом были месячные 17.09.18 по 21.09.2018. Но в душе паника могу ли быть беременной? Как убедиться? Беременность нежелательная. Делала тесты все отрицательные. И может ли быть такое что сегодня 12.10.18 может проявиться беременность. Месячных жду как Бога. Если сейчас сдать кровь на ХГЧ покажет ли она беременность?
И может ли вся эта тревога сейчас быть предвестником месячных? Если сдать кровь то результат будет достоверным?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончил в презерватив вне влагалища-однозначно нет, вам лучше успокоится, а вот тревога может как спровоцировать так и задержать месячные

PicPic
#2

Моя знакомая забеременела когда ей кончили в рот, оказалось в мочу сперма попала

гость
#3

Эффективность презервативов 98% от беременности...

Анна
#4
Гость

Кончил в презерватив вне влагалища-однозначно нет, вам лучше успокоится, а вот тревога может как спровоцировать так и задержать месячные

Можно ли сейчас сдать анализы и будут ли они достоверны?

Гость
#5
Гость

Кончил в презерватив вне влагалища-однозначно нет, вам лучше успокоится, а вот тревога может как спровоцировать так и задержать месячные

И если я схожу на прием к врачу она при осмотре сможет подтвердить или опровергнуть беременность?

Гость
#6

А что вы беспокоитесь, если месячные прошли с 17 по 21 сентября? Или были половые акты после?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7
Гость

А что вы беспокоитесь, если месячные прошли с 17 по 21 сентября? Или были половые акты после?

Нет не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема