Гость
Статьи
как вызвать схватки

как вызвать схватки

Подскажите,плиз,проверенные способы вызвать схватки и роды.Идёт 40-я неделя,никаких признаков приближающихся родов.Если в пдр не рожу-будут вызывать роды,очень боюсь этого.

Квика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без предохранения,все должно попасть во внутрь)

Гость
#2

Поговорить с малышом

Гость
#3

Не бойся, тебе вызовут, либо водорослями, либо катетором Фолея, ничего страшного в этом нет. Лучше так под присмотром врачей и с возможностью делать КТГ, чем дома по народным средствам вызывать. Удачи!

Гость
#4

ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСЕНКЕ ЭТАЖА ДО 9, ТОЛЬКО СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕД ЭТИМ.

Гость
#5

Секс, острая еда, длительные прогулки

Гость
#6

Не надо ничего вызывать. Ребенок родится тогда, когда его организм и ваш будет полностью к этому готов. Каждый в свой срок и это невозможно просчитать. Тот срок который у вас и есть правильный. Тут нет никаких отклонений.

Гость
#7

В пдр вызывать не будут. Я до середины 42 недели ходила. Вызовут схватки, ничего страшного. А почему схватки нормально, а стимуляции боитесь? Разницы особой нет, со стимуляцией еще быстрее родите. Мне в 9 поставили капельницу, а родила в 16.30.

Гость
#8
Гость

В пдр вызывать не будут. Я до середины 42 недели ходила. Вызовут схватки, ничего страшного. А почему схватки нормально, а стимуляции боитесь? Разницы особой нет, со стимуляцией еще быстрее родите. Мне в 9 поставили капельницу, а родила в 16.30.

Мне собрались вызывать после 4 дней от пдр, завтра последний день, и если ничего не будет, то будут таблетками поить, по крайне мере так врач сказал😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не надо ничего вызывать. Ребенок родится тогда, когда его организм и ваш будет полностью к этому готов. Каждый в свой срок и это невозможно просчитать. Тот срок который у вас и есть правильный. Тут нет никаких отклонений.

Бесят такие комментарии под копирку, ребенок может и не появиться на 42 неделе и извиняюсь "***" внутри вас...Вас конкретно спросилт об одном, вы же отвечаете не по делу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: