Гость
Статьи
5 недель не видно …

5 недель не видно эмбриона

Девочки помогите пожалуйста! У меня беременность ставят 6 недель, но я точно знаю что будет только 5. Сегодня сделала трансвагинальное УЗИ увидели желточный мешок 4мм,но не видно эмбриона. Врач сказала что на таком сроке полюбому видно тем более когда делаешь трансвагинальное узи и что беременность замершая. У меня просто шок очень страшно верить в это не хочется схожу с ума. Подскажите у кого нибудь такое было? ((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,до 6-8 недель врач может не увидеть ничего!И ранние УЗИ,до 10-12 недель могут вообще сорвать беременность!Просто сдавайте хгч в динамике.Дождитесь первого скрининга!

#2

Когда у Вас были последние месячные?
И плодное яйцо какого размера?

#3
Юленька

Когда у Вас были последние месячные?
И плодное яйцо какого размера?

28 сентября, 21 мм

#4
Гость

Автор,до 6-8 недель врач может не увидеть ничего!И ранние УЗИ,до 10-12 недель могут вообще сорвать беременность!Просто сдавайте хгч в динамике.Дождитесь первого скрининга!

Спасибо! Надеюсь все хорошо

Гость
#5

Не понимаю, ЗАЧЕМ врачи назначают узи на таких ранних сроках, если сами же ничего увидеть не могут?! Беременной женщине нервы только трепят!
Автор, если врач подозревает замерзшую беременность, то дает направление на анализ крови и уже по анализу можно судить, ЗБ, или нет. Что по анализам?

#6
Гость

Не понимаю, ЗАЧЕМ врачи назначают узи на таких ранних сроках, если сами же ничего увидеть не могут?! Беременной женщине нервы только трепят!
Автор, если врач подозревает замерзшую беременность, то дает направление на анализ крови и уже по анализу можно судить, ЗБ, или нет. Что по анализам?

Сегодня сделала сказали после 9 вечера на сайте будет ответ!

#7
Ольга

Сегодня сделала сказали после 9 вечера на сайте будет ответ!

Ну все посмотрела ответ хгч 69500 по таблице 5 недель. Это значит все хорошо

#8

У Вас сегодня 7 акушерских недель получается.
ХГЧ растет и при анэмбрионии, так что Вам только по УЗИ мониторить развитие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте, хотела бы узнать что случилось с беременностью. Животик растёт или как,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: