Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вакуум-аспирации

Здравствуйте.Будет сделана вакуум- аспирация на сроке 6 недель. Как всё проходило ? Были сложности ?Удалось ли вам в последствии забеременеть? Спустя какое время?

Катюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катюша

Здравствуйте.Будет сделана вакуум- аспирация на сроке 6 недель. Как всё проходило ? Были сложности ?Удалось ли вам в последствии забеременеть? Спустя какое время?

делала и не один раз, проходило все отлично единственное потом половой покой почти на месяц((( залетела опять после этой аспирации сразу как на ппа понадеялись( и опять аспирация потом предохранялись, потом опять ппа подвел и опять аспирация, и это притом что у меня аденомиоз с эндометриозом будь здоров какой! вот тебе и обещанное блин бесплодие!

N
#2

Проходило нормально, делала амбулаторно, 2 часа - и домой. Осложнений не было. Беременеть больше не пробовала, тут ничего не могу сказать.

Гость
#3

Делала на таком же сроке как у вас .
Б пришла через 9 лет!

Гость
#4

Автор а медикаментозный не вариант? Мне делали при анембрионии, больно, но вышло все само как при выкидыше. Через 2 недели уже была овуляция, через 2 полноценных цикла разрешили беременеть.

Катюша
#5
Гость

Автор а медикаментозный не вариант? Мне делали при анембрионии, больно, но вышло все само как при выкидыше. Через 2 недели уже была овуляция, через 2 полноценных цикла разрешили беременеть.

У вас при беременности было какое самочувствие?

Катюша
#6
Гость

Делала на таком же сроке как у вас .
Б пришла через 9 лет!

У вас первая беременность была прервана ?

Фиона
#7

Автор, вам сейчас 10 человек напишут, что потом с беременностью проблем не было потом. А ещё 10 скажут, что проблемы были. Вы к кому предпочтете прислушиваться?

Гость
#8
Гость

делала и не один раз, проходило все отлично единственное потом половой покой почти на месяц((( залетела опять после этой аспирации сразу как на ппа понадеялись( и опять аспирация потом предохранялись, потом опять ппа подвел и опять аспирация, и это притом что у меня аденомиоз с эндометриозом будь здоров какой! вот тебе и обещанное блин бесплодие!

а почему медикаментозный на ранних сроках не сделать? Мужчина ваш не выдержаный какой-то. Не заботится о вашем здоровье.

Гость
#9
Фиона

Автор, вам сейчас 10 человек напишут, что потом с беременностью проблем не было потом. А ещё 10 скажут, что проблемы были. Вы к кому предпочтете прислушиваться?

Верно, всегда есть риск.((

Гость
#10
Катюша

Здравствуйте.Будет сделана вакуум- аспирация на сроке 6 недель. Как всё проходило ? Были сложности ?Удалось ли вам в последствии забеременеть? Спустя какое время?

Если есть хоть малейшая возможность не делать, я бы не делала. Для здоровья лучше, разве когда есть замершая...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В ноябре 2018 года была ЗМ сделали вакуум, три месяца прошло, беременеть доктор разрешил, но не получается. Очень переживаю...(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: