Гость
Статьи
Узи,хгч не показывает, …

Узи,хгч не показывает, а гинеколог говорит беременность есть.

Здравствуйте, у меня была задержка 20 дней, 12.01.2019 сходила на ХГЧ сказали бер.нет, 14.01.2019 сходила к гинееологу она постааила диагноз беременность на раннем сроке, и отправила га узи, в тот день не смогла зайти,в период времени с 12 по 20 делала тесты все отрицательные, сказали ждать до 21,ну ок, и 20 числа у меня начал болеть живот,вызвала скорую также сказали бер.на раннем сроке но не забрали, не выдержав поехала сама в больницу, осмотрел гинеколог потом отправили на вагинальное узи (желтое тело и тд что то начал ассистенту говорить) думала все точно беременна, спустилась вниз там мне гинеколог говорит что беременности нет у вас просто нарушение менст.цикла. и сказала чтоб я сдала налаизы на хгч,фсг,лг и так далее. И сегодня пошли коричневые выделения,или это месячные я даже не знаю,живот перестал болеть,были все признаки беременности тошнота,сонливость,аппетит и тд. Теперь я вообще не знаю что со мной и что мне делать дальше, парень был на седьмом небе от счастья,и хочет сегодня сказать своим родителям а я не знаю как ему все сказать((((((

Айдана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай тест, он будет контрольным

Гость
#2

Ещё один тест в платной клинике прольёт свет

Гость
#3
Гость

Сделай тест, он будет контрольным

У меня пошла кровь, опять же вызвала скорую забрали, еще раз НОРМАЛЬНО сделали узи вагинальное и сказали беременность возможна у вас либо плод не спустился либо внематочная, повторно сказали прийти через 5-7 дней, а кровь также идет живот болит не сильно но все же чувствую

Гость
#4
Гость

Ещё один тест в платной клинике прольёт свет

Уже боюсь делать тест, если покажет отрицательный, то тогда точно у меня наруш.менстр цикла((( то что непонятно все ставят различные диагнозы, фельдшер почитала все заключения и говорит что матка раскрылась и то что я точно в положении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сдать ХГЧ срочно в платной лаборатории и станет все ясно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: