Гость
Статьи
Пол будущего ребенка

Пол будущего ребенка

Добрый вечер ! Девочки , есть такие кому ошибочно ставили пол на сроке 20 недель ? Суть в том что прошла второй скрининг и врач сказала :" 80% что девочка ", я вот теперь думаю разве на таком сроке не видно ещё ? В первую беременность мне в 17 недель четко сказали -мальчик. Очень девчулю хочется , но вроде как и не точно ведь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, главное чтобы ребенок здоровый родился; про уже не так важен.

Гость
#2

Врачи говорят что 100% пол сказать могут только по факту рождения. Так что 80% это уже почти 100

Лина
#3

Мы узнали на первом скрининга, по количеству ударов сердца в минуту. И на 20 недели подтвердили что ждём девочку

Гость
#4
Гость

Врачи говорят что 100% пол сказать могут только по факту рождения. Так что 80% это уже почти 100

Будем надеяться тогда ) спасибо

Гость
#5
Лина

Мы узнали на первом скрининга, по количеству ударов сердца в минуту. И на 20 недели подтвердили что ждём девочку

Сестре по количеству ударов сердца поставили девочку , а потом раз и мальчик . Значит вам повезло )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вообще, главное чтобы ребенок здоровый родился; про уже не так важен.

Я прекрасно знаю что главное а что нет. И так понятно что для родителей главное здоровье детей . Вопрос был не об этом .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: