Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Девочки, подскажите как у вас проявлялась беременность до задержки? У меня с середины цикла и вот уже 2 недели как ежедневно тянет низ живота и болит грудь. До мес еще дней 5-7 цикл очень нестабильный. Тест отрицательный. Есть ли надежда?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что из описанного вы считаете признаками? Признак - это задержка и положительный тест. С какого перепуга вы делаете тест ДО задержки, тем более, ЗА НЕДЕЛЮ?

#2
Гость

И что из описанного вы считаете признаками? Признак - это задержка и положительный тест. С какого перепуга вы делаете тест ДО задержки, тем более, ЗА НЕДЕЛЮ?

С того перепуга, что цикл нестабильный. Существует множество признаков определения Б ДО задержки, конечно, они являются косвенными , а которые указали вы это 100%. Но всё же вопрос я свой написала в теме.

#3
Masha

С того перепуга, что цикл нестабильный. Существует множество признаков определения Б ДО задержки, конечно, они являются косвенными , а которые указали вы это 100%. Но всё же вопрос я свой написала в теме.

Надежда у вас до тех пор, пока есть задержка. Но она может говорить не только о беременности. Хотите узнать на 100% - сдайте кровь.

Гость
#4

Грудь болит - это верный признак беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Грудь болит - это верный признак беременности.

Не болит она при оплодотворении, она такая мега чувствительная становится, в тысячи раз осязание усиливается, чем на подушечках пальцев. Чувствуешь нежный материал сорочки с утра сосками, не двигаясь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: