Гость
Статьи
Как забеременеть

Как забеременеть

Может кто-то поделится советом, как забеременеть? Не получается уже на протяжении полугода , может какие-нибудь витамины или ещё что-то. Муж здоров, у меня небольшая эрозия

Anonim
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме чаще всего беременеют от "так получилось".

Милли
#2
Гость

На этом форуме чаще всего беременеют от "так получилось".

А еще от спермы на трусах

#3

например попробуйте поюзать тест на овуляцию

Anonim
#4
Гость

На этом форуме чаще всего беременеют от "так получилось".

Везёт тем, кому это не надо

Anonim
#5
cat45

например попробуйте поюзать тест на овуляцию

Пользуемся

#6

Тогда к доХтору

Гость
#7

Явно у кого-то из вас двоих что-то не то. Посидите на правильном питании оба, исключите вредные привычки, это чисто для себя, а серьёзно - паре даётся год на то, чтобы забеременеть, сдавайте оба анализы, не может быть так, что оба здоровы, а беременности нет. Кстати многие просто забивают и не высчитывают овуляцию, живут себе спокойно, просто не предохраняются, без паранойи

Гость
#8

Муж селцинк пил, я фемибион 1 (врач посоветовала). Через 2 месяца все получилось

Гость
#9

Попросите его попрактиковать "creampie" (кончают внутрь) многие мужчины это любят. Так вод и в какой-то момент когда он будет кончать, а вы попой прижимайтесь максимально к нему и сделайте это так как будто случайно получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#10

Девочки, может кто подскажет, кто беременел после цитомегаловируса?!?и через сколько получилось? И как вы его лечили?Очень переживаю... в том году нашли эту гадость-в остальном все у меня нормально!!! Правда тоже фемибион прописывали длительно!!! Очень хотим ребёнка!!! Но уже около 2 лет не получается(((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: