Гость
Статьи
Тесты …

Тесты слабоположительные, хгч растет, а на Узи ничего

Девочки,подскажите... тесты слабоположительные. Хгч сдавала дважды с разницей в 48 часов. Первый показал 23,4. Второй показал 42,9. Была у врача. Г посмотрела, сказала матка увеличина на 3 неделю беременности. Тянет поясницу вечерами. А на Узи ничего. Цикл нерегулярный и длинный. Не знаю что думать. Как начитаешься в интернете разных вариантов 😩

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотите увидеть по узи с таким уровнем ХГЧ??? Объясните.

Клюшка
#2

У меня при хгч 315 (на 5 нед акуш) был выкидыш. У вас такой хгч, что не думаю, что бер состоятельна. Ждите месячных.

Гость
#3

У вас хороший рост ХГЧ, ну УЗИ становится видно только от ХГЧ 1000, так что не паникуйте, успокойтесь и берегите себя.

Anastasia
#4
Гость

а что вы хотите увидеть по узи с таким уровнем ХГЧ??? Объясните.

Врач тоже сказала что рано...назначила через неделю прийти. Неизвестность как то нервирует

Anastasia
#5
Клюшка

У меня при хгч 315 (на 5 нед акуш) был выкидыш. У вас такой хгч, что не думаю, что бер состоятельна. Ждите месячных.

Врач сказала что в два раза за 48 часов это норма 🙄

Гость
#6

автор, ждите, всякое бывает! не надо гадать. Есть и такие беременности когда хгч тоже вроде маленький а потом растет как надо. тем более что у вас удвоение есть. Слишком рано ещё. Не надо злоупотреблять узи сейчас

Клюшка
#7
Anastasia

Врач сказала что в два раза за 48 часов это норма 🙄

Ну так что тогда на форум приперлась и спрашиваешь. Общайся с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasia
#8
Клюшка

Ну так что тогда на форум приперлась и спрашиваешь. Общайся с врачом.

Грубиянка🤮

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: