Гость
Статьи
Кто забеременнел, …

Кто забеременнел, когда никто не верил?

Знаю что много таких случаев, расскажите, и врачи говорили что не вариан?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева Мария

#2

Моя директриса. Много с мужем лечились Во всех странах мира... в итоге сделали эко. Их жизнь очень изменилась, они посвятили себя вегетарианству, занялись йогой, потом сидели на голодании оба похудели кг на 40 и через 4г родили дочь сама получилась. Может потому что вес сбросили. Нот они и до этого по рекомендации врачей сбрасывали и все равно не получалось.

Гость
#3

Я 8 лет с первым мужем делала ребёнка, всё в пустую. Врачи руками разводили. Развелись. Встретила мужчину, через два месяца забеременела, нам по 30 уже было)

Гость
#4

У меня физически все норм, у мужа тоже. Но я не беременнею лет 6 уже. Как врач говорит психологический блок, не заберемен. пока не перестану этого дико бояться и оттого не желать дитя, а мужу надо.

Гость
#5

После аборта не могла забеременеть 4 года, думала что аборт сделал меня бесплодной. Оказывается надо было просто сменить мужа. С первой попытки в 30 лет, я была очень удивлена

Гость
#6

бесплодные пары это недообследованные пары.
бывает что стандартный набор обследований не дает ответа, я сама 10 лет ищу причину, являясь полностью здоровой с точки зрения гинекологии женщиной. А оказалось у меня нарушен фолатный обмен, и зря я мучилась у гинекологов проверяя трубы эндометрий и прочее..
мама моя заБ через 12 лет вторичного бесплодия, в 19 родила сходу одного ребенка, а вторая Б наступила только в 32. Муж один и тот же, хотели детей но столько времени не получалось ничего. Но тогда не было таких возможностей как сейчас обследоваться. Сейчас всё можно узнать. Я не верю в чудесное зачатие, на всё есть причины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня физически все норм, у мужа тоже. Но я не беременнею лет 6 уже. Как врач говорит психологический блок, не заберемен. пока не перестану этого дико бояться и оттого не желать дитя, а мужу надо.

пфф, если бы все боялись и не беременели. не было бы абортов. Я тоже боялась, а забеременела с первого раза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: