Гость
Статьи
Динамика роста ХГЧ при …

Динамика роста ХГЧ при беременности

Добрый день! Может у кого была похожая ситуация. На 5 акушерской неделе хгч-960. Норма лаборатории на таком сроке - от 1500. При этом динамика роста хгч хорошая. Сдавала на 32 день цикла , хгч-41. На 38 день цикла -961. Растёт хорошо, но для 5 недели слишком маленький( очень переживаю ((( на узи только в конце недели

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тогда это не 5 неделя и все. Возможно, у вас была поздняя овуляция. Продолжайте следить за динамикой. Для 5 недели реально мало.

#2
Гостья

Тогда это не 5 неделя и все. Возможно, у вас была поздняя овуляция. Продолжайте следить за динамикой. Для 5 недели реально мало.

Овуляция вроде как наоборот рання была. Поймала ее тестами на 14 день при цикле 34 дня. Может тест не корректно показал овуляцию и она была позже или эмбриончик долго прикреплялся. Врачи ставят срок от даты последних месячных. Завтра постараюсь попасть на приём к врачу.

Гостья
#3
Татьяна

Овуляция вроде как наоборот рання была. Поймала ее тестами на 14 день при цикле 34 дня. Может тест не корректно показал овуляцию и она была позже или эмбриончик долго прикреплялся. Врачи ставят срок от даты последних месячных. Завтра постараюсь попасть на приём к врачу.

Я никогда не делала тесты на овуляцию, а вот тесты на беременность неплохо так врут. На сроке 4 недели они были отрицательными, хотя я уже была беременна.
Поэтому я бы доверяла бы динамике роста ХГЧ и УЗИ.

#4

Может была поздняя овуляция. Может было 2 овуляции в цикл. Сдавайте еще раз хгч и мониторьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Юленька

Может была поздняя овуляция. Может было 2 овуляции в цикл. Сдавайте еще раз хгч и мониторьте

Спасибо, так и буду делать. Первая беременность , так страшно за все)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: