Гость
Статьи
уровень хгч при …

уровень хгч при задержке

здравствуйте! у меня вопрос: задержка 3 день, пока признаков месячных никаких, половые акты с мужем были, но прерванные. Сдала на ХГЧ - резукльтат 0,214. Это не беременна? К врачу только послезавтра, а я сильно волнуюсь. Точно ли нет беременности? Кто как думает?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. У беременных он выше 5

Гость
#2

вы можете найти строчку с референтными значениями НЕ беременных и беременных и сравнить свой результат?

#3

Автор, как Ваши дела? Начались М?

Дарья
#4
Буся

Автор, как Ваши дела? Начались М?

К сожалению нет((( Сегодня уже пятый день задержки, была на узи, нашли вроде кисту правого яичника, сказали она задерживает М. Нужно ждать, после месячных снова на узи. Но я что то волнуюсь, точно ли нет беременности? смущает что ХГЧ больше 0, я читала что при отсутсвии он именно 0, а у меня 0,214. Страшно((( Я в панике

#5
Дарья

К сожалению нет((( Сегодня уже пятый день задержки, была на узи, нашли вроде кисту правого яичника, сказали она задерживает М. Нужно ждать, после месячных снова на узи. Но я что то волнуюсь, точно ли нет беременности? смущает что ХГЧ больше 0, я читала что при отсутсвии он именно 0, а у меня 0,214. Страшно((( Я в панике

Я уже писала, что у беременных выше 5 хчг. Не переживайте. Делайте тематики с утра,чтобы убеждаться,что 1 полоска, а то на эти хчг не набегаетесь. У небеременных, читала где-то хчг может показывать от 0 до 5. Не пропадайте, пишите иногда,как у Вас дела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Буся

Я уже писала, что у беременных выше 5 хчг. Не переживайте. Делайте тематики с утра,чтобы убеждаться,что 1 полоска, а то на эти хчг не набегаетесь. У небеременных, читала где-то хчг может показывать от 0 до 5. Не пропадайте, пишите иногда,как у Вас дела

Не тематики, а тестики) т9

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: