Гость
Статьи
Фитбол беременность.

Фитбол беременность.

Здравствуйте. Кто при или после беременности занимался на фитболе?стоит ли приобретать такой мячик?

Мимика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так то его и без беременности используют в упражнениях. чаще всего на пресс и попу. а вам зачем, если вы нищая (мяч стоит 600 рублей) и не спортивная?

Гость
#2

Мне было всегда проще без мяча заниматься, хотя он и есть. Нагрузки без него побольше,на мой взгляд. Но ребенок на нем любит скакать. Так что приобретался больше для него, чем для меня))

Гость
#3

Стоит. Даже если не будете сейчас заниматься, он все равно пригодится ребенку, до года много упражнений на фитболе нужно делать, укачивать ребенка еще можно. Я сама не покупала фитбол, он много места занимает в квартире, если у вас есть куда его приткнуть - то берите конечно.

Гость
#4

Фитбол отличная вещь и без беременности. Отлично снимает нагрузку с позвоночника при упражнениях на спину и пресс (что немаловажно для тех, кто не хочет иметь протрузии и грыжи). У меня на 75см, вполне устраивает, занимаюсь регулярно, иногда использую как стул работая за столом. Единственный минус, что пыль к нему магнитится ужасно, приходится частенько под душем его споласкивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимика
#5
Гость

так то его и без беременности используют в упражнениях. чаще всего на пресс и попу. а вам зачем, если вы нищая (мяч стоит 600 рублей) и не спортивная?

Прежде чем что то писать, включайте свой мозг!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: