Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности, проблема это или нет?

Всем здравствуйте! Пишу на форум с целью возможно получить совет! Нахожусь в браке 3 года, хотим ребенка, пробуем последний год активно, не получается, сходила к своему гинекологу, у которого наблюдаюсь около 7 лет (очень хороший специалист, у нас в городе его очень хвалят).Врач выписала мне анализы на гормоны (все в норме),УЗИ (овуляция есть, есть маленькая миома, на осмотре не видно ее), мужу спермограмму (диагноз терратозооспермия, но показатели не критичны 56% нормальных спермотозоидов). Прописала мужу витамины Сперотон 3 месяца курс! Принимаеит 2 месяца, пока результата нет! Я думаю может необходимо сходить к другому специалисту..... Уже столько времени не получается, начинаю очень волноваться! 😥

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

волнение ничем не поможет,вы уже были у гинеколога и сдавали анализы, проходили обследования. Если ведете активный образ жизни, питание то это плюс.
Конечно можно проконсультироваться и с другим специалистом (желательно не выдавая ему сразу все данные предыдущего,чтобы он сам разобрался) и у вас тогда было бы два мнения как минимум

Бармаглот
#2

Дык а чо тут скажешь. У вас ЗППП скорее всего. Вот и не получается. Плюс вагинальные глисты пролечите

Гость
#3
Бармаглот

Дык а чо тут скажешь. У вас ЗППП скорее всего. Вот и не получается. Плюс вагинальные глисты пролечите

мне кажется у вас вагинальные глисты в голове! я спросила совета, если вам нечего ответить, кроме как гадость написать, проходите мимо!

Бармаглот
#4
Гость

мне кажется у вас вагинальные глисты в голове! я спросила совета, если вам нечего ответить, кроме как гадость написать, проходите мимо!

Т.е. врач, хороший, которого все хвалят, для вас не авторитет. А незнакомые чуваки с форума - знают больше и лучше? Так?
Тогда вы ещё большая тупень, чем я думал

Гость
#5

Лучше мужу сходить к своему мужскому специалисту. Потом, 2 месяца - это ни о чем, мужчины до года принимаю целую кучу препаратов для восстановления способности зачать

Гость
#6

А муж хочет ребенка? А то некоторые не хотят в открытую признать, боятся что жена уйдет и пьют всякую фигню понижающую активность сп. Или жене подсовывают ок незаметно.

Гость
#7
Гость

А муж хочет ребенка? А то некоторые не хотят в открытую признать, боятся что жена уйдет и пьют всякую фигню понижающую активность сп. Или жене подсовывают ок незаметно.

муж очень хочет ребенка,

Гость
#8

Вы тесты на овуляцию делаете? Мы тоже начали планировать, 2 мес не ередозраняемся, пока ничего. Вот думаю когда надо к врачу идти анализы и узи делала осенью

Гость
#9
Гость

Вы тесты на овуляцию делаете? Мы тоже начали планировать, 2 мес не ередозраняемся, пока ничего. Вот думаю когда надо к врачу идти анализы и узи делала осенью

нет, у нас в городе их не реально найти! овуляция есть узи показало и цикл регулярный

Гость
#10

Не к гинекологу, а к репродуктологу надо идти
Проверять (базовый минимум):
Щитовидку
Вит Д
АМГ
Проходимость труб
Посткоитальный тест
Гемостаз

Гость
#11
Гость

мне кажется у вас вагинальные глисты в голове! я спросила совета, если вам нечего ответить, кроме как гадость написать, проходите мимо!

Вам не кажется, всё так и есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

нет, у нас в городе их не реально найти! овуляция есть узи показало и цикл регулярный

Заказать в интернете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: