Гость
Статьи
Беременность. УЗИ

Беременность. УЗИ

Привет. Беременность 16 недель. И я ничего не чувствую. В 1 триместре у меня был жуткий токсикоз, и я понимала, что беременна. Сейчас ничего. Нет пристрастий к еде, шевеления тоже нет, изжоги, запоров и тд. На УЗИ только на 18-19неделе. Хочу сходить сейчас. Девочки, как часто делали УЗИ при беременности?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если беспокоитесь, сходите и узнайте для себя, Вам нельзя переживать, а с помощью УЗИ успокоитесь.

Гость
#2

У меня то же самое и срок такой же. Пристрастий вообще не было, но повышенная температура, тошнота и чувствительность груди подтверждали беременность. Сейчас ничего не чувствую из этого, иногда болит живот, как месячеые. Была неделю назад у врача, она доплером засекла 150 ударов в минуту. Скрининг только в 20х числах мая

Гость
#3

у меня вообще не было токсикоза, были признаки беременности, а по факту, что в первом триместре, что потом особых прям проблем не было. Нужно радоваться, дальше будет тяжелее.
У нас узи на 12 неделе и на 21-22 примерно, третье в конце Б. Все будет в порядке!

Гость
#4

Купите домашний допплер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы шевелений не чувствуете? У меня 17 недель и там в матке будто пузырики лопаются, какие-то ощущения незнакомые. Периодически, чаще если на спине лежу или сижу согнувшись. Мне кажется, что это шевеления. Беременность первая, не знаю, что они из себя представлять должны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: