Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

8 месяцев не получается забеременеть, мне 18,мужу 25. Расскажите как быстро вам удалось забеременеть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может сначала к врачу сходите, проверитесь?

Гость
#2

Судя по тому, что Вы точно знаете сколько Вам не удается забеременеть Вы контролируете процесс. Попробуйте отпустить контроль. Провериться следует, но жизнь с заглядыванием " в трусы" затягивает этот естественный физиологичный процесс.

Гость
#3

18 лет - родите и вся жизнь под откос - без образования, без работы, без навыка самостоятельно стоять на ногах. Может это судьба хочет навести вас на размышления?

Гость
#4

8 месяцев.. Н-да.
Вам только 18. У вас образование есть? Работа хорошая? Ваша семья независима и крепко стоит на ногах?
Чтобы забеременеть не нужно постоянно об этом думать, надо расслабиться, съездить в отпуск..
Но сначала выучиться и твёрдо стоять на ногах чтобы в случае чего могла содержать себя и ребёнка без участия мужчины. Кто его знает как дальше сложится жизнь.

ИрЫнка
#5

А вы у каких врачей то были? Я тоже долго не могла забеременеть, обошла всех. Потом гинеколог посоветовала к остеопату наведаться, была в Остеосфере у Фисенко. Не знаю, совпадение или нет, но после 4 сеансов забеременела! Чего и вам от души желаю!

Гость
#6

К репродуктологу

Vvv
#7
Гость

8 месяцев.. Н-да.
Вам только 18. У вас образование есть? Работа хорошая? Ваша семья независима и крепко стоит на ногах?
Чтобы забеременеть не нужно постоянно об этом думать, надо расслабиться, съездить в отпуск..
Но сначала выучиться и твёрдо стоять на ногах чтобы в случае чего могла содержать себя и ребёнка без участия мужчины. Кто его знает как дальше сложится жизнь.

Какое ваше дело женщина ?
Она взрослая девушка ,и ей решать когда ей рожать .И при чём тут вообще возраст .
Вам задали конкретный вопрос ,так будьте добры ответьте ,а не знаете что ответить по делу ,не суйте тогда свой нос со своими ни кому не нужными советами .У вас видать у самой детей нет вот и бесишься!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глория
#8

Вам скорее всего просто нужно отдохнуть, отпустить ситуацию....вполне возможно и здоровье мужа нужно поправить тоже. Мой например спермаплант пил. Он прекрасно повышает количество сперматозоидов, их подвижность... сейчас в принципе всем мужчинам рекомендуют перед планируемым зачатием,икак и женщинам фолиевую кислоту например.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: