Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

я стала много спать, все время клонит в сон, тошнит - не могу есть и пить, выворачивает наизнанку содержимое желудка. и мерещится постоянно тошнотворный запах повсюду. ещё есть тянущие покалывающие ощущения внизу живота, обильные выделения. по месячным ориентироваться не могу, у меня всю жизнь сбитый менструальный цикл с задержками в неделю или больше. тесты отрицательные. подскажите девочки пожалуйста, может я просто накручиваю себя?

во избежание всяческих оскорблений сразу скажу что я замужняя женщина, один ребенок у нас уже есть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
@@@
#1

У вас же была беременность, какие были ощущения? Похоже?
Ну вообще, м.б.и беременность.

Гость
#2

Сходите к гинекологу и не накручивайте себя. Симптомы беременности у всех разные, разные даже для одной женщины, у которой их было несколько. У меня, например, все эти симптомы на нервной почве бывают. Хотя отрицательный тест все же говорит скорее об отсутствии беременности, хотя, если ранний срок, то может быть всякое :)

Гость
#3

Если разные тесты отрицательные значит нет беременности

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч и узнаете
Странно что рожавшая женщина такие странные вопросы на форуме задает.
Чтоб появился токсикоз беременности минимум недели 4-5 должно быть, тесты уже молчать не могут на таком сроке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сдайте кровь на хгч и узнаете
Странно что рожавшая женщина такие странные вопросы на форуме задает.
Чтоб появился токсикоз беременности минимум недели 4-5 должно быть, тесты уже молчать не могут на таком сроке

совсем не странно. прошлая беременность у меня без токсикоза прошла, без тошноты и прочего. я долго не знала даже что я беременна.))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: