Гость
Статьи
Бессонница и …

Бессонница и беременность

Девочки, я уже не могу.
Как вы боретесь с бессонницей во время беременности? Уже еа протяжении месяца всю ночь изверчусь в кровати, но засыпаю только под утро. Уже сил никаких нет. Психи ужасные.
Бывает так, что живот надуется и дышать трудно. Уже прям выводит из себя!
Начиналось все из-за тогочто перед сном наемся и все, живот раздувает дышать трудно. Сейчас за часа 4 ем, а проблема осталась.
Помогите!я уже просто не вывожу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько недель?

Гость
#2
Гость

А сколько недель?

31 неделя

Яна
#3

мне сказали, что из-за сухого воздуха может еще такое быть, приняли решение купить мойку воздуха (Cuchen Airwash), сейчас она для меня, потом в детскую поставим, как ребеночек родится. Ставлю влажность 50 % и нормально стала спать, пипи конечно раз 5 за ночь встаю, но потом сразу отрубаюсь и утром бодренькая.

Гость
#4

не ем на ночь однозначно, максимум часов в 5-6 вечера, иначе будет неудобно спать.
Проветривать помещение, сейчас жара, это сложнее, гулять, после усталости быстро засыпается.
Не сидеть в компьютере и телефоне перед сном и в постели, активизирует и не заснуть.
Я еще перед сном книгу читаю, успокаивает, усыпляет))

Гость
#5

"перед сном наемся и все, живот раздувает дышать трудно. "
а вы за питанием не следите? за фигурой? как это "наемся"? надо есть сбалансированно и небольшими порциями. Куда потом эти килограммы??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#6

На последних сроках, бессонница - это частое явление. Мне врач выписывал Эдас -911 Пассифлора, это гранулы. Они на травках и без спирта. Я курс пропила и стала легче засыпать. Еще мой совет, не пить много воды на ночь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: