Гость
Статьи
Предвестники родов ?

Предвестники родов ?

Всем привет , 36 неделя беременности , начала болеть спина , прям как перед мес , и иногда живот побаливает , начала плохо спать , сон стал чутким. Сильно течет молозиво , и вроде как живот опустился , не может ли это означать что скоро роды ? Или я просто себя накручиваю но поясница реально начала болеть , такое же бывает за 1-2 недели до родов ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накручиваете
Мне тоже все казалось последний месяц)))
36 недель это очень рано. Запросто можно ещё месяц ходить до 41 полной

Гость
#2
Гость

Накручиваете
Мне тоже все казалось последний месяц)))
36 недель это очень рано. Запросто можно ещё месяц ходить до 41 полной

Ощущение что не дохожу )) живот очень опустился

Гость
#3
Гость

Накручиваете
Мне тоже все казалось последний месяц)))
36 недель это очень рано. Запросто можно ещё месяц ходить до 41 полной

До 41 нам не разрешают ходить , подруге в 39 вызывали

12345
#4

Всё это и расскажите Вашему врачу.

Гость
#5
Гость

До 41 нам не разрешают ходить , подруге в 39 вызывали

Что за каменный век??

Гость
#6
Гость

Что за каменный век??

Вот так вот :)

Гость
#7

У меня очень резко и сильно отекли ноги. На следующий день отошли воды, у меня был срок 38 недель. Больше предвестников не было. Живот мне казалось опустился гораздо раньше, неделе на 34, но это мои субъективные ощущения, правда, после этого немного отпустила изжога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня очень резко и сильно отекли ноги. На следующий день отошли воды, у меня был срок 38 недель. Больше предвестников не было. Живот мне казалось опустился гораздо раньше, неделе на 34, но это мои субъективные ощущения, правда, после этого немного отпустила изжога.

Тоже заметила руки и ноги отекают , ой скорее бы родить и встретиться с малышкой ) ещё три недельки подождать , время очень медленно летит 😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: