Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Девочки дорогие , у меня был во время месячных секс почти каждый день , муж кончал два раза в меня , месячные не обильные были .
Уже прошла неделя , я какая-то нервная , температура держит 37,1-37,3 , живот тянет немного
Не знаю что это
Прошу без обсуждений , просто может кто знает что это , если беременна то ребёнок желанный , очень хотим 🥰 спасибо большое девочки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По признакам вполне может быть, сделайте тест
Счастливого материнства ;)

Антигона Филипповна
#2

Рано тестоманить еще, дайте организму покой.
Тянущие боли, температура, вздутия, нервы - все что угодно можно почувствовать когда хочется.
Просто ждите. ПМС или беременность сейчас нельзя понять

Гость
#3

если у вас среднестатистический цикл, то неделя после месячных это примерно овуляция.... Какая беременность?? вы если ребенка хотите, хоть читайте какие-то умные статьи, блоги врачей, а не форум)) признаки хоть какие то могут появиться только когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепится к матке...... и то только через несколько дней гормоны достигнут такой концентрации, которая может вызвать симптомы именно беременности, а не пмс. И это случается примерно к следующим предполагаемым месячным. У вас не то что задержки, у вас овуляции еще возможно не было.....

Жеже
#4

секс при месячных это высокий риск вам подхватить инфекцию т.к. многие заболевания проходт у мужчин бессимптомно , а при КД все более открыто, не думаете вы о своем здоровье(((( а забеременеть во время КД маловероятно, очень очень. А нервная и температура у вас т.к. овуляция на носу

Жеже
#5

овуляция наступает примерно почле двух недель от начала цикла (первый день КД), если у вас короткий цикл и например ранняя овуляция, то шанс мааленький есть на Б. Но вообще при обычном цикле 28-30 дней и стандартной овуляцией, у вас еще даже овуляция не наступила. Спермотозоиды конечно могут прожить 2-5 дней, но не две недели же. У вас секс был на 3-4 день КД максимум, овуляция на 14-15 день. У меня например Б наступила при ПА на 12 день цикла, т.е. за день-два до овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Оспадя! Ну не бывает никаких признаков до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема