Гость
Статьи
давление.беременость.

давление.беременость.

Девочки ,беременость второй тримест начало скакать давление 135/140на90..было у кого так и на что обратить внимание?Принимаю гормоны может от них скачет😒ато мой гениколог говорит пей от давления таб при скачках и все..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А до беременности у вас такого не было?

#3

Следите за давлением...да гормональные препараты могут влиять. Что говорит ваш гинеколог? Контролируйте количество выпиваемой жидкости, появление отеков, еще ограничить соленую пищу..

Гость
#4

Мой гинеколог уже трубила бы в трубы и била в барабаны. Я принимаю допегит, второй триместр, давление как у космонавта. Три в день, моя врач говорит, скачки давления нельзя !!! Если вдруг что то происходит в жизни, мерить, если снова скачек, можно лишнюю таблетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Milana

А до беременности у вас такого не было?

Разово было на погоду скакало иногда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема