Гость
Статьи
Как у вас получилось …

Как у вас получилось забеременеть с поликистозом?

Как у вас получилось забеременеть с поликистозом?
Худая, прыщей почти нет, волосатость только слегка повышена. Два врача сказали, что в принципе проблем не будет с зачатием, т.к. огромных задержек не было никогда, на одном из узи была овуляция, потом не смотрели, цикл 29-33. Пока прописали Джес+ на полгода, потом контроль гормонов. Сейчас допиваю 4 пачку. Но мне 20 лет, беременность пока не планирую, а на будущее хотелось бы знать, что делать, как поспособствовать зачатию. Поделитесь, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила противозачаточные, потом как только перестала и.. Сразу активно начали пытаться, не ожидала даже, все получилось! Ещё вставайте в позу берёзка потом, сразу не подмывайтесь, все будет ок. Хотя мне тоже говорили, что возможно даже без операции не получится, а вот!

Гость
#2

Я без противозачаточным забеременела ,считаю это неверный подход гормональные пить,от них после отмены у многих волосы лезут жутко ,надо снизить вес и строго исключить сладкое ,даже сладкие фрукты,пить мятный чай вместо кофе и питаться не часто ,так как любой приём пищи даёт всплеск инсулина ,2 раза в день есть плотно -самое то .полгода я сидела на таком питании и вуаля,до этого почти 7 лет попыток .

Гость
#3
Гость

Я без противозачаточным забеременела ,считаю это неверный подход гормональные пить,от них после отмены у многих волосы лезут жутко ,надо снизить вес и строго исключить сладкое ,даже сладкие фрукты,пить мятный чай вместо кофе и питаться не часто ,так как любой приём пищи даёт всплеск инсулина ,2 раза в день есть плотно -самое то .полгода я сидела на таком питании и вуаля,до этого почти 7 лет попыток .

Ерунда

Гость
#4
Гость

Ерунда

Интересно почему)

Гость
#5
Гость

Я без противозачаточным забеременела ,считаю это неверный подход гормональные пить,от них после отмены у многих волосы лезут жутко ,надо снизить вес и строго исключить сладкое ,даже сладкие фрукты,пить мятный чай вместо кофе и питаться не часто ,так как любой приём пищи даёт всплеск инсулина ,2 раза в день есть плотно -самое то .полгода я сидела на таком питании и вуаля,до этого почти 7 лет попыток .

Все верно, надо лечить гиперинсулинемию

Гость
#6

резекция яичников. беременность наступила на 2 цикл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор, где вы находите таких врачей ? Противозачаточные надо пить по прямому назначению , а не для лечения мнимых диагнозов. В 20 лет пичкать себя гормонами 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: