Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или выкидыш?

Девочки помогите!
Я живу на острове Маврикий и здесь немного все печально с медициной.
К делу. Мы с мужем начали делать ребенка. По календарю 20.10 была овуляция, но так как цикл иногда скачет, есть возможность что овуляция было поздней. Через пару недель после наших стараний сделала тесты, много тестов, все положительные, полоска не яркая, но розовая и ее четко видно. 04.11 сдала тест на хгч. Показал всего 2,76 т.е беременности нет. Я успела расстроиться. Тесты продолжали полосатить. На след день начались сильные боли внизу живота, кровяные выделения на салфетке. Мы поехали в больницу нам поставили раннюю беременность, угроза выкидыша. Без УЗИ и нормального осмотра. Боль и небольшие пятна крови на салфетке продолжались несколько дней. Затем мы поехали на УЗИ, ясно что ничего ещё не видно. Нас отправили опять на хгч. 08.11 ХГЧ 15,96. Затем вечером у меня вышел черный сгусток крови, мне сразу от увиденного стало плохо. Сегодня 09.11 были на траснвагинальном УЗИ и доктор сказал , что ничего не видно. Вероятнее всего был выкидыш. Отправил опять на ХГЧ через пару дней. Тесты так и остаются положительные. Мучаюсь, не знаю что со мной. Живот до сих пор тянет и месячных так и нет. У кого была похожая ситуация, что вы думаете по этому поводу. Муж думает, что я сошла с ума, так как до сих пор уверена что я беременна.
#беременность #выкидыш 
#хгч  #ранняя беременность 

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей сестры на 7 вроде недели началось сильное кровотечение, прям очень сильное, она чуть кровью не истекала. Все были уверены что там выкидыш 200% а, ребенку уже 1.5 и все с ним нормально. Бывает такое, что лишний эндометрий выходит, бывает, что вообще месячные с кучками идут каждый месяц м люди даже не знаю о беременности. Считаю, что нужно подождать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: