Гость
Статьи
Перехаживаю ПДР

Перехаживаю ПДР

Здравствуйте!
У меня первая беременность, началась 41 неделя, но дитя, похоже, даже не собирается наружу :) Я знаю, что не одна такая, но все равно сейчас кажется, что буду первой женщиной в мире, которая останется беременной.
Кто ещё как я? Как вы себя чувствуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Г что говорит?
Почему плановое не госпитализируют?

Гость
#2
Гость

Г что говорит?
Почему плановое не госпитализируют?

Анализы, узи и ктг все в норме. Госпитализация в понедельник, но там тоже пристальное наблюдение и вмешательство при необходимости, а если все в норме, то будут ждать начала родовой деятельности так долго, как это возможно.

Гость
#3
Гость

Анализы, узи и ктг все в норме. Госпитализация в понедельник, но там тоже пристальное наблюдение и вмешательство при необходимости, а если все в норме, то будут ждать начала родовой деятельности так долго, как это возможно.

Так и пусть ждут,беременной не останетесь точно. В крайнем случае простимулируют. Лёгких родов)

Гость
#4
Гость

Анализы, узи и ктг все в норме. Госпитализация в понедельник, но там тоже пристальное наблюдение и вмешательство при необходимости, а если все в норме, то будут ждать начала родовой деятельности так долго, как это возможно.

И я в понедельник еду за дочкой)
Лёгких родов Вам)

Гость
#5
Гость

Так и пусть ждут,беременной не останетесь точно. В крайнем случае простимулируют. Лёгких родов)

Спасибо, такие слова очень ободряют!

Гость
#6
Гость

И я в понедельник еду за дочкой)
Лёгких родов Вам)

И Вам желаю легких родов! У меня тоже девчонка. Когда-то читала, что обычно мальчики не торопятся на выход, а тут вотонокак)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня пока 37 недель, но чувство вечной беременности тоже присутствует)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема