Гость
Статьи
Мамочки посоветуйте

Мамочки посоветуйте

Какие у вас были самые первые симптомы беременности?и через сколько тест на беременность покажет точный результат?😊🙏🏻заранее спасибо

Авокадо(
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показал ещё до задержки, поняла, что беременна, когда начала плакать из за всякой ерунды))

Гость
#3

Сводило живот ..боли сильные были .

Авокадо(
#4
Гость

Достали.
У тебя зппп. 3гомонись

походу у тебя у самой зпп🤦🏻‍♀️
вроде нормальный вопрос был, будьте повежливей пожалуйста,не нравится не отвечайте,в чем проблема?

Авокадо(
#5
Гость

Мне показал ещё до задержки, поняла, что беременна, когда начала плакать из за всякой ерунды))

спасибо вам😊🤍

Авокадо(
#6
Гость

Сводило живот ..боли сильные были .

спасибо 😄😊

Гость
#7

Тест в 1 дз пусть бледную вторую, но покажет

Жеже
#8

Точно только с тестом, и задержкой в 5 и более дней. До задержки это все что угодно может быть. Из первых симптомов было вздутие живота было и усталость, сонливость. Тест уже делала для подтверждения. А вообще может вообще никаких признаков не быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

у меня грудь набухла и задержка 5 дней была) сразу тест сделала, увидела 2 полоски, на следующий день сдала хгч, потом в динамике его отслеживала и когда беременность подтвердилась, сразу заключила контракт с Медком) очень нравится клиника, отличные врачи, современное оборудование

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: