Гость
Статьи
Лечение и беременность

Лечение и беременность

Здравствуйте! Сегодня первый день задержки, сделала тест, он положительный (полоска бледноватая).
Сейчас примерно недели 3 беременности,
На 1-2 неделе пила таблетки, вильпрафен, флуконазол, метранидазол, и теперь переживаю, вдруг это как-то могло повлиять на плодное яйцо, и на его дальнейшее развитие. Беременность очень желанная, первая была замершая, эта вторая. Что делать? очень страшно, аж трясёт.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем трястись, у Вас нет общей кровеносной системы с плодом

Гость
#2

Успокойтесь автор, у вас там еще ничего нет толком внутри

Гость
#3

Я тоже жду чуда. Жду с нетерпением. Устала ходить, сбивая предметы. Очень рада, что даю жизнь новому человеку.

Гость
#4

Успокоиться и принять ребенка. Все. Повлияло не повлияло, ваша любовь к ребенку изменится как-то? Нет. Только страхи нагоните и еще, не дай , со страху под науськивания медиков садистов на аборт пойдете. Потом загрызете себя сомнениями, а вдруг бы обошлось или ребенка подлечить реально было бы. Хватит себя раскручивать. Я прошла это и знаю о чем говорю.

Гость
#5

На 1 неделе беременности деть еще в трубах перемещается, короче , успокойтесь. Есть категория женщин, из всего сенсацию и великие страдания выкачивают, не играйтесь жизнью ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как протекла беременность ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема