Гость
Статьи
Легкие роды

Легкие роды

3 суток схваток были ужасными, мне не давали никакого обезболивающего. Я готовилась к лютому хардкору, было много страхов, боялась умереть при родах. Мне вкололи 2 или 3 эпидури, все подействовало, было не страшно. Рчдом были молоденькие мед сестры, я не чувтвовала себя одиноко при родах. Эти роды были очень легкими, не было дикой боли, мне было не страшно. Я жутко боялась врачей, у меня начинались панические атаки при вмешательсвах в мой организм, на родах же я спокойно реагировала на то, что меня разрезали, помню, как спокойно смотрела как выкидывают в помойку послед-огромный кровавый кусок мяса. Даже спустя 2 недели я спокойно вспоминаю это событие и самое главное я поборола страхи . Так удивительно, что роды прошли легко. Моя знакомая рассказала, что у нее были ощущения, как будто её поезд переехал. После родов было сложно вставать и ходить, но спустя 2 недели все наладилось. Больше всего в жизни я боялась рожать, для меня это было адовым колесом. Это странно и стоит осуждения, но к родам я готовилась, как к смерти. Спасибо тебе, мой вредный мужик)💖 #роды

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мяуруся
#1

Жесть. А я ведь обедала.. Блин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема