Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности в возрасте

Девочки, стимуляция овоцитов для беременности. Девочки, кто имеет опыт, пожалуйста, напишите. Замершая беременность. Затем, операция по удалению миом. Прошло время. Начали планирование по программе и чёткому инструктажу. Врач провел обследование после операции. Дал команду приступать. Первый месяц, когда можно было не придохраняться ничего не получилось. Врач назначил сарпофар. Я не успела начать пить на 5-ый день. Рассказала врачу. Позвал на обследование на 10-ый день цикла. Яйцеклетка готова была сама. Все проверили. И вот беседа. Мол возраст. Если не получится, сядем на более сильную стимуляцию. А я, девочки, боюсь. Вон, что говорят про знаменитостей, кто родил в возрасте и заболел и умер, а кто болеет. Что скажете. Я не вникла, что за стимуляция. Гормональная не гормональная. Живём в Европе. Я боюсь. Буду очень рада комментариям по делу. Гадости и нравоучения не пишите, всё мимо! Не до Вас! Всем Счастья и Здоровья и деток о которых мечтаем! #беременность

Нерайдочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34, у меня овуляция через месяц или три, у некоторых вообще 2 раза в год. Какой там первый месяц не получилось? И от каких болезней вы собрались помирать при беременности? У вас рак или что? Рожают в 40 под контролем врача, тяженько, но рожают.

#2

Во-первых, сколько вам лет, во-вторых, странная методика у вашего врача, я бы послушала мнение другого специалиста

Нерайдочка
#3
Гость

Мне 34, у меня овуляция через месяц или три, у некоторых вообще 2 раза в год. Какой там первый месяц не получилось? И от каких болезней вы собрались помирать при беременности? У вас рак или что? Рожают в 40 под контролем врача, тяженько, но рожают.

То есть у Вас по тестам овуляция не фиксируется каждый месяц? Или наблюдались системно по узи? Я понимаю о чем Вы. Но почему говорят, что Жанна Фриске и Анастасия Заваротнюк заболели из-за гормонов которыми стимулировали им беременности?

Нерайдочка
#4
Суперсука

Во-первых, сколько вам лет, во-вторых, странная методика у вашего врача, я бы послушала мнение другого специалиста

Почему странная?

#5
Нерайдочка

Почему странная?

после месяца попыток уже что-то назначать - зачем?

Гость
#6
Суперсука

после месяца попыток уже что-то назначать - зачем?

Осенью беременность замерла. Это была первая беременность. Долгожданная. После трех лет попыток. После чистки, пошла на операцию по миомам. Прооперировалась. Мне 39 лет. Врач торопит. Думаете можно попытаться ещё самим? Я на грани отчаяния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Осенью беременность замерла. Это была первая беременность. Долгожданная. После трех лет попыток. После чистки, пошла на операцию по миомам. Прооперировалась. Мне 39 лет. Врач торопит. Думаете можно попытаться ещё самим? Я на грани отчаяния.

Ваш шанс приближается к 5%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: