Гость
Статьи
Осудили бы?

Осудили бы?

Девушки всем привет, скажите мучила ли вас совесть когда сделали аборт на 11 эмбриональной неделе? Я забеременела не планово, и как то под давлением и радости близких не решилась на аборт, но хотела, узнав я плакала сильно, и вот с тех пор я как в депрессии, я не радуюсь, я не хочу малыша, меня даже узи не обрадовало. Я не готова эмоционально и физически, муж не будет помогать, а я не смогу, не хочу. К слову есть есть доч, ей 1 год и 10 месяцев. Девушки поделитесь опытом. Вы бы осудили если бы узнали что сделали аборт? #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Те кто вас осудит финансово не помогут, делайте так как лучше вам. И на будущее есть презервативы Durex.

#2

Что тут сказать? Касательно детей всё лучше ПЛАНИРОВАТЬ.
Почему? Потому что даже один ребенок это ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Если у вас нет финансовой стабильности, нет поддержки (мужа - вы об этом не писали), то с двумя вам было бы очень тяжело.

#3

Сама аборты не делала. Тех, кто делал, не осуждаю. Кто я такая, чтобы осуждать?

Гость
#4

Что Вам наш суд?Страшнее всего ,когда сама себя осудишь.Вот это будет ад на земле еще при жизни.

Гость
#5

А какая вам разница до других людей? Какая разница кто и что там осуждает? Жизнь ваша, тело ваше и только вам решать быть или не быть, мнение остальных лесом. Вы видимо закомплексованная, неуверенная в себе инфантильная девуля. Позанимайтесь с психологом, нельзя жить без собственного мнения, вам еще дочь жизни учить.
Насчет беременности, если бы я четко понимала что реб не хочу - сделала бы. Нет ничего хуже нежеланных детей

Гость
#6
Гость

А какая вам разница до других людей? Какая разница кто и что там осуждает? Жизнь ваша, тело ваше и только вам решать быть или не быть, мнение остальных лесом. Вы видимо закомплексованная, неуверенная в себе инфантильная девуля. Позанимайтесь с психологом, нельзя жить без собственного мнения, вам еще дочь жизни учить.
Насчет беременности, если бы я четко понимала что реб не хочу - сделала бы. Нет ничего хуже нежеланных детей

Нет ничего хуже,когда родные дети в принципе могут быть нежеланными,когда они уже есть,зачаты.Если нет любви к незапланированным детям,то откуда она возьмётся и к запланированным?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Аборт это убийство, невинного ребенка, находящегося в беспомощном состоянии.

Гость
#8
Гость

Нет ничего хуже,когда родные дети в принципе могут быть нежеланными,когда они уже есть,зачаты.Если нет любви к незапланированным детям,то откуда она возьмётся и к запланированным?

Любовь то мб и будет, она по умолчанию, только одной любви мало. Вместе с ней будет и раздражение на этого реб, подсознательно будет "я тебя не хотела, это ты виноват в моих проблемах ", особенно это свойственно для таких интфантильных людей как автор. И бедный реб расчет всю жизнь чувствуя это, и наживает кучу психологических проблем. И вообще, не всем дано быть идеальными многодетными матерями, смысл над собой издеваться и рожать нежеланных детей, это ведь не игрушка, это будет живой человек, а сейчас это пока еще зародыш.

Гость
#9

да плевать на всех, автор, делайте аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Любовь то мб и будет, она по умолчанию, только одной любви мало. Вместе с ней будет и раздражение на этого реб, подсознательно будет "я тебя не хотела, это ты виноват в моих проблемах ", особенно это свойственно для таких интфантильных людей как автор. И бедный реб расчет всю жизнь чувствуя это, и наживает кучу психологических проблем. И вообще, не всем дано быть идеальными многодетными матерями, смысл над собой издеваться и рожать нежеланных детей, это ведь не игрушка, это будет живой человек, а сейчас это пока еще зародыш.

Не будет любви никакой и к тем,кого запланировали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: