Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

29.06. был ППА. 8.07-12.07. были месячные.
Сделала тест через неделю на всякий случай, был отрицательный.
Сегодня задержка уже 4 день. Тест отрицательный.
Ноет низ живота, иногда побаливает поясница. Просто накручиваю себя или все таки может быть беременность ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть.Половой акт скорее всего был как раз-таки в овуляцию. Сдайте тест на хгч.

Гость
#2

Пмс обычный
Сдайте кровь на хгч раз вы такая волнительная

Настя
#3

Если очень переживаете, сдайте ХГЧ.

#5

Я если какие-то сомнения, просто тест сразу делаю, чтобы не нервничать лишний раз. У меня сестра Еву всегда активно советует, ей он беременность точно определил, да и сама пользуюсь, пока казусов не было. Так что если переживаете, сделайте тест, стоит он копейки, а нервы сбережет.

#6
Reina

Я если какие-то сомнения, просто тест сразу делаю, чтобы не нервничать лишний раз. У меня сестра Еву всегда активно советует, ей он беременность точно определил, да и сама пользуюсь, пока казусов не было. Так что если переживаете, сделайте тест, стоит он копейки, а нервы сбережет.

Берегите нервы - не давайте мужикам!😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Reina

Я если какие-то сомнения, просто тест сразу делаю, чтобы не нервничать лишний раз. У меня сестра Еву всегда активно советует, ей он беременность точно определил, да и сама пользуюсь, пока казусов не было. Так что если переживаете, сделайте тест, стоит он копейки, а нервы сбережет.

Делала 2 теста недавно, все отрицательные.
Начиталась на форумах, что якобы были месячные в первом месяце, когда девушка была уже в положении.
Хотя у меня месячные были как всегда, в длительность 5 дней. А на сколько я знаю, если в первом месяце, многие девушки путают имплантационное кровотечение с месячными.
Записалась уже к врачу, может просто стресс так вдияет на задержку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: