Гость
Статьи
Рожать или делать …

Рожать или делать аборт?

Мне в январе 27 лет, мы с мужем живем в квартире бабушки и дедушки(они сами живут постоянно на даче). В общем, я беременна, это первая беременность, хотя с мужем уже вместе 9 лет, я сейчас не работаю(пришлось уволиться) работает только муж (зп 140-160 тысяч), но как я написала мы живем в чужой квартире, своей у нас нет, мы копим на неё, я боюсь рожать без своего жилья, ипотеку даже рассматривать не хочу, никому не сказала про беременность, кроме мужа, он тоже в шоке как и я, потому что мы не планировали и предохранялись. Как быть? #беременность #финансы

Опрос
Рожать?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе же уже написали, что для Подмосковья ништячная з.п. 160.
Рожай, канэш. А то потом, как созреешь, будешь старородящей с экламсией и диабетом.
Ты уже немолода в свои 27.

кренделек
#2

не пойму ваших опасений. пустая квартира уже есть, зп мужа достаточно чтобы уже брать ипотеку

#3

А в шоке от таких сказочниц..😏

Луна
#4

Не вертится, что была контрацепция, может ппа? Но это к ней не относится 🤷‍♀️

Гость
#5

Рожать конечно, условия у Вас шикарные, вообще проблем не вижу.

Павел
#6

Как тут напишут так и сделаете? Очень странный вариант. Никто не подскажет - тут только самостоятельно решать.

Гость
#7

Если бы все всегда для того, чтобы родить, ждали лучших времён, уже бы человечество вымерло). Извините, но Вы уже не девочка, да и муж, если руки откуда надо растут, обеспечит всем необходимым.

#8

От чего он в шоке, что от секса дети бывают?

Гость
#9

Да уж, уже голосование идет, незнакомым людям все равно, это Ваша жизнь, никто ее не знает и ответственность тоже Ваша, ну, и муж тоже должен помочь, а не в шоке быть. Вам не 16 уже, в чем причина паники? А когда Вы захотите детей? В 40-50? Увы, потом сложнее вообще будет зачать, тем более после аборта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы всерьез такие вопросы решаете на форуме то не надо рожать, вы слишком инфантильная чтоб быть родителем
Сказки про предохранялись не надо, кто предохраняется не залетает
Если решите рожать то вариант ипотеки вам придется рассмотреть вне зависимости хотите или нет, 140 тр не та зп с которой накопить на квартиру можно. Ну и вообще учитесь делать то что надо , а не хотите, такова цена материнства

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: