Гость
Статьи
Беременность возможна?

Беременность возможна?

Девочки дорогие. С моменты па прошло почти 2 недели. Без окончания. И пошло поехало. Я сплю на ходу, на работе даже уснула .. тянет живот 5 день , как в мес, но они не наступают. Не было такого никогда. Ревела уже раз 5 за это время. Грудь налилась сильно. Температура 37 днём, 37,2 вечером. До месячных 2 дня по плану. У кого было такое? Я загналась просто мама не горюй 🙈

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч

Гость
#2

грудь налилась после 2 недель? - ерунда :) вообще возможно. описанные симптомы маловероятны на 2й неделе. скорее зппп либо соматика.

Гость
#3

Автор, не загоняйтель, они придут. Сто раз так было

#4

Я не женщина, но по вашим симптомам всё попахивает ЗППП.
Вам бы к врачу.
Это 100% не беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
UnravelMind

Я не женщина, но по вашим симптомам всё попахивает ЗППП.
Вам бы к врачу.
Это 100% не беременность.

Спасибо, но у меня один постоянный партнёр 2 года и я проверялась пол года назад, все ок было 🙈 откуда взяться зппп 😕 Ладно, просто буду жить спокойно дальше 😀 Просто загнала себя)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: