Гость
Статьи
От чего может быть …

От чего может быть задержка и может это быть беременностью

Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему задержка может быть.И есть ли вероятность беременности.

Не надо писать "иди к врачу ",я пойду,если месячные не пойдут.

В прошлом месяце месячные пришли на 36 день цикла,шли более менее нормально,со сгутсками, болями, как обычно, но немного не обильно.

Но в прошлом месяце я вышла на улицу в шортах,и потом бегала в туалет и ощущение было наполненного мочевого пузыря.

29 октября с молодым человеком был петтинг,он голым половым органом потерся об мои трусы,в области входа во влагалище.Внутрь не входил,голыми гениаляими не прикасались.Это был 3 день после месячных.Кончил не в меня,не рядом со входом,я несколько раз помыла руки.

31 октября с молодым человеком снова был петтинг,но тут вообще не входил,не прикасался и тд.Также помыла руки.

Овуляция должна была быть 8,но по ощущениям была раньше.

Я понимаю,что от этого беременность быть не может.Но..5 ноября были светло-коричневые мажущие выделения, прям очень мало.Я прочитала,что это может быть имплатационное кровотечением.Испугалась.Болел в тот день живот сильно.Нр обычно он болит при овуляции.

20 ноября тоже было совсем немного.

Цикл 30-35 дней,сегодня уже 35 день цикла,месячных нет.Должны быть были 23-25.

Низ живота тянет,поясница,грудь увеличена,а ничего нет.

Делала тест на беременность 23 числа (тест с 1 дня задержки.Показал 1 полоску.Прошло уже 27 дней после па,да и от овуляции тоже,думаю показал бы уже.)

1.От чего могла быть задержка?
2.Как думаете они пойдут?
3.Могу быть беременной?
4.Те коричневые выделения могут быть признаком имплатационного кровотечения?

Я понимаю,что надоела всем с этими вопросами,но пожалуйста, прошу,ответьте.

#беременность  #месячные #задержка 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя воспаление полным ходом, все признаки, заразу грязными руками тебе туда занёс. К врачу можешь не ходить, если ты тупая.

Гость
#2

1. Киста, аднексит, цистит, горм сбой и еще пара десятков вариантов. На УЗИ и к врачу в любом случае, вне зависимости пойдут месячные или нет
2. Никто на форуме не ответит. Когда нибудь пойдут
3. Нет
4. Нет

Гость
#3
Гость

Я тебя воспаление полным ходом, все признаки, заразу грязными руками тебе туда занёс. К врачу можешь не ходить, если ты тупая.

человек переживает, а Вы бред пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

человек переживает, а Вы бред пишите

Почему бред? Лазить грязными руками во влагалище, легко инфекцию занести можно. Инфекция распространилась выше. Сбой менструального цикла, мазня, всё это указывает на воспаление. Не хочет к врачу - пусть не идет, болеть дело добровольное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема